Среднее: 3.6 (всего голосов: 32)

Irina B аватар
Опубликовано 20 Январь, 2016 - 09:39
Достоинства: + хорошо пенится, мне не требуется с ним бальзам, мягкий

Сразу скажу что с опаской приобретала шампуни от  Avon серии Naturals, смущала цена, да магазинным шампуням я как-то больше доверяла. НО

Вы знаете, после двух применений первого моего шампуня с Авокадо, я поняла что это здоровские штуки!!!

Второй моей покупкой стал (всего я приобрела 4 из всей серии) "Глубокое питание. Дрожжи и яичный белок"

По акции, да и так можно его приобрести за 70-80 рублей. Объем 250 мл.

Цвет белый перламутровый, Густой по консистенции, пахнет чем то приятным.

Понимаю что состав у них самый обыкновенный, и парабены и слс там всякие наверняка ( я состав не читала, если честно). Но раньше я и слов то таких не зала, и мылись все что продавалась в магазинах))))).

В общем я этим шампунем безумно довольна.

Волосы у меня пористые. Сухие по всей длине, а корни жирные. Голову мою через день ( да да.. ужас). Так вот Обычными шампунями (например от Чистой Линии) я не могу без масок и бальзамов пользоваться - мачалка становится сухущая. С шампунями от  Avon Naturals мне бальзамы не нужны (с тремя из четырех). Волосы мягкие становятся. Я точно знаю, что при поездке куда нибудь, я возьму этот шампунь, и лишнюю банку с бальзамом мне брать не нужно!

Волосы - вещь такая индивидуальная, что подошло моим волосам может не подойти другим. Но если у вас волосы как у меня (пористые сухие), то попробуйте этот шампунь! Тем более что он такй бюджетный!

Irina B рекомендует Шампунь Avon Ухаживающий шампунь для волос "Дрожжи и яичный желток"

Тип: Шампунь
Брэнд: Avon
  • Светлана 210590 аватар

Светлана 210590 20 Январь, 2016 - 09:43
    Я что то эйвон давно не использую. А у меня подруга просто фанат. Ей все шампуни эйвон нравятся
  • Irina B аватар

Irina B 20 Январь, 2016 - 19:30
    Мне не все их шампуни нравятся.. А вот серия эта да, и то в зелененьких флаконах травянистые я не пробую))))