Среднее: 4.3 (всего голосов: 52)

Mysterious Nadine аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 14:21
Достоинства: доступная цена, легкое нанесение
Недостатки: нет
Самые любимые мои тени - eye Studio mono от Maybelline, оттенок 621 Sparkling Gold. Обожаю их! Наносятся легко подушечкой пальца.
Кстати, их запросто можно использовать как повседневные тени, они отлично смотрятся днём - смотрите фото. Не броско, а в меру.
Цвет - просто универсальный для моих карих глаз - можно разбавлять любым - я предпочитаю добавить фиолетового сбоку под бровью.
Недостатков каких-либо я у них не нашла - как нанесёшь, так и лягут. Мои тени не осыпались, за день не скатывались; у меня веки к вечеру "жирнеют" всегда, и тени немного более влажно, но тоже красиво.

Посмотрела пару фотографий из отзывов других девушек, и решила купить ещё салатово-зелёные Smile

Mysterious Nadine рекомендует Тени для век MAYBELLINE

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: MAYBELLINE
  • TutsiLove аватар

TutsiLove 6 Октябрь, 2011 - 14:22
    Очень красивый цвет!

Снежанна Чаюк 6 Октябрь, 2011 - 15:22
    + А скажите, сколько они стоят?
  • Mysterious Nadine аватар

Mysterious Nadine 6 Октябрь, 2011 - 15:34
    Посмотрите в интернете Smile Я из Минска, у нас тут цены и курсы сейчас меняются постоянно)

Снежанна Чаюк 6 Октябрь, 2011 - 16:39

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

• качественные. ФОТО

10.05.2012
    Trytanya аватар

эти тени мне достались в подарок, так что стоимость назвать не могу. мой оттенок 850 smoky black. хорошие качественные тени, легкие, неощутимые на веке. цвет - насыщенный, глубокий, матовый черный.

• Красивые, блестящие и насыщенные цвета + ФОТО и ЦЕНА

08.10.2012
    Саша Стрекоза аватар

Я просто обожаю эти тени, и сейчас Вы поймёте почему.....Продаются они практически во всех косметических магазинах. Цена 214 рублей, объем 2,5 гр.Цветовая гамма довольно приличная, есть из чего выбрать.

• отличное качество+ 4фото

20.10.2011
    barsic66687 аватар

Эти тени я покупала себе довольно таки давно, но все ждала, когда же до них дойдет момент. Так как я люблю сначала закончить старые тени, а потом только начинать новые. Вот они у меня и лежали в косметички, и ждали своего часа.

• ОТЛИЧНЫЕ ТЕНИ!!! + много фото

09.09.2011
    Mediana аватар

Тени MAYBELLINE остаются моими любимыми уже очень долгое время. И сейчас я расскажу почему. Они очень экономично расходуются, 1 упаковки мне хватает примерно на 1 год, они стойкие, не скатываются, держатся около 8 часов, после чего необходимо просто подправить макияж, у них нежные, сияющие оттенки, …