Опубликовано 9 Декабрь, 2017 - 14:37

Представляю вам мое первое приобретение с распродажи 11.11 - сережки - гвоздики из натурального серебра в виде звезд.

Название у них романтичное - "Звездное небо".

Мечтала я о них давно - минимум с прошлого года, но вот руки до заказа дошли только сейчас. И если кратко, я в полном восторге))). Это любовь с первого взгляда!

Это мой первый заказ в данном магазине.

Упакованы сережки были в фирменную коробочку, которую вы видите на фото. В ней украшения и хранятся. В комплекте шла симпатичная брошюрка, дополнительные силиконовые заглушки и салфетка для чистки серебряных украшений. Так что такую вещь не стыдно заказать и на подарок.

Размер звездочек - 10 на 10 мм. Металл - серебро, это проверено. Камень заявлен как синтетический авантюрин. Он темно - синего цвета, с мельчайшими вкраплениями блестящих частиц, хотя на фотографиях и кажется черным. Действительно похож на звездное небо При освещении, особенно искусственном, играют изумительно.Сережки выполнены аккуратно, все закреплено надёжно. Ни одного косяка я не обнаружила. Качество изделий на уровне хорошего ювелирного магазина.

Ношу уже неделю не снимая, ничего с ними не случилось. Заглушки крепкие и надежно держат украшение. Уши в процессе носки не болят.

Теперь с нетерпением буду ждать следующую распродажу.

Ссылка на товар

Alvarа6652рекомендует
Такие милые . Супер! Love
прямо здровские)) так аккуратно на ушке сидят
Очень красивые))
09.12.2017
Очаровательные серьги! Давно на них смотрю, но пока не решилась приобрести.
Я давно на них смотрю на Али-с. Нравятся.