Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Juliette900 аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 08:53
Достоинства: вкусный, натуральный, недорогой, нежный вкус
Недостатки: быстро разбирают в магазинах

за всю свою жизнь сколько я всех йогуртов перепробовала... были любимые, в которых как я сейчас осознаю содержались больше вредные компоненты нежели полезные. Но еще года два назад на прилавках магазина (по крайней мере у нас) простого белого йогурта без сахара никогда не было, пока семенишна не выпустила свою новинку. Как то он мне сразу понравился своим вкусом, составом и небольшим сроком годности, при вскрытии упаковки консистенция у продукта выглядит не эстетично и даже не аппетитно, иногда слой сыворотки проглядывается на верхнем слое, но это все нормально, достаточно перемешать все ложечкой и консистенция становится как и у всех в принципе йогуртов. Еще что мне очень нравится что этот йогурт можно использовать во фруктовых салатах, в овощных (если добавить соль, специи и поперчить), заместо сметаны, я даже оладушки пробовала на нем стряпать и тушить в нем рыбку =) А больше всего мне нравится когда добавишь в йогурт немного сахара и отправляешь в холодильник слегка подморозиться на 15 минут :р

вот такой универсальный, натуральный продукт.

Juliette900 рекомендует Йогурт Семенишна натуральный

Категория: Разные продукты