Anna30 аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 23:07
Достоинства: вкусно, вкусный и сочный, очень нежный и воздушный

Попробывала я этот тортик впервые случайно. После новогодних праздников выбрались по магазинам купить чего-нибудь "к чаю"! И как ни странно в магазине не было ни одного нормального торта, все от каких-то подозрительных торговых фирм! И тут мой муж достает с полки тортик ТИРАМИСУ и говорит - Может этот? Смотрю я - ФИЛИ БЕЙКЕР! Думаю да, и симпатичный в принципе.

Всю дорогу домой шли и думали: А вдруг он невкусный....

И каково было удивление...достали из коробочки запах приятный, пахнет толи кофе, толи какао..или запах издает этот самый амаретто, входящий в состав!

Когда я попробывала первый кусок пришла в восторг! Какой же он вкусный!!! Вот эти грибочки сверху такие прям...ах..не знаю как описать..воздушные, легкие, тают во рту, прям как я люблю!Бисквита мало,и он очень хорошо пропитан чем-то...с легкой горчинкой!

Торт в меру сладкий, что я очень ценю в тортах! Можно есть без чая! Маме показалось, что он слишком горчит, но для меня в самый раз такое сочетание! Единственный нормальный ТИРАМИСУ из всех, что пробывала! Цена конечно около 400 рублей за 800 грамм!Отличный вариант для похода в гости, или просто побаловать себя! Всем советую!!!

Anna30 рекомендует Торт Фили Бейкер Тирамиссу

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
02.04.2014
обожаю торты Фили) а такой не пробовала!
  • Просто шикарный торт)))

18.03.2013
    Smitalenka аватар

Покупали такой тортик на 8 марта.Стоил он около 400 рублей,купили его потому что он был самый свежий.Вообще я не любитель такого десерта как тирамису,но этот торт мне очень понравился на вкус,как и всем гостям.Слопали его в течении 20 минут после того как поставили на стол-рекорд)))Торт хорошо…

• самый вкусный в мире тирамису

04.03.2015
    Koshka1313 аватар

в магазине Лента была акция на это торт, а до этого мне его хвалила подруга. По акции ( около 300р) я не могла пройти мимо. К тому же Тирамису - это мое любимое пирожное. В кафе на десерт всегда ем именно его, но покупные все оказывались совсем не те.

• Красивый и нежный торт

11.11.2013
    Angelt аватар

Я для себя уже нашла идеальный покупной Тирамису. Однако недавно его не было в продаже, и я купила торт Тирамису от Фили Бейкер, который мне очень понравился внешне.   Вкус и качество торта меня тоже порадовали, хотя есть и мелкие недостатки.