Среднее: 4.4 (56 отзывов)

sweettee аватар
Опубликовано 18 Март, 2015 - 16:46
Достоинства: вкусный, восточно-фруктовый, сладкий,пряный аромат, доступная цена, приятный, создает шлейф, стойкий, чувственный,соблазнительный и привлекательный

Всем привет)))

Делюсь впечатлениями о туалетной воде Slip into...Daring.

Ммммммм.... Какие же они классные. Я фанатик духов, но не так уж и много из них может оставить меня настолько неравнодушной. Это цветочно-фруктовый шлейфовый аромат, состоящий из нектарина, жасмина и ванили.

Это поистине сексуальный аромат, используя его ты чувствуешь себя совсккм по - иному.

ДЛя своей цены он стойкий (да еще и шлейф, не так часто найдешь за такую цену шлейфовые ароматы).

Они больше вечерние, чем дневные, поэтому днем их использовать нужно очень аккуратно. Особенно летом.

Флакон очень изящный, как фигура девушки в вечернем платье с соблазнительными изгибами.

Но самое ужасное для меня это то, что их больше нет в каталоге. Sad(( Единственная возможность найти их у распространителей с торговыми точками. Именно поэтому я стараюсь ими пользоваться не так уж и часто))

sweettee рекомендует Avon Туалетная вода Slip into… Daring

Категория: Парфюмерия