Опубликовано 9 Январь, 2011 - 22:44

Зимой мои губы стали иметь не очень здоровый вид, они стали трескаться и сохнуть. Гигиеническими помадами я пользуюсь редко, но раз дела стали совсем плохи, то решла приобрести Бальзам для губ NIVEA "Молоко и Мед", у него довольно приятный и ненавязчивый медовый аромат, а эффект такой же как от меда, губы разглаживаются и с регулярным использованием сухость исчезает совсем. Пользуюсь этим восхитительным бальзамом уже второй год и ни капельки не разочаровалась. Бальзам для губ NIVEA "Молоко и Мед" очень экономичен. Отлично питает и нежно ухаживает за губами в любое время года. Летом защищает мои губки от солнца, а зимой от холода, к тому же доступен всем, так как совсем недорогой, порядка 60-70 рублей. Теперь у меня всегда ровные, красивые и ухоженные губы благодаря ему!
Достоинства
  • защита от солнца и мороза
  • питает губы
  • увлажнение
Natatysyaрекомендует
  • 29.06.2010
    Удивилась всем положительным отзывам.А мне бальзам абсолютно не понравился.Слишком твердый,скатывается на губах.Запах тоже не впечатлил,какой-то химический.Питания тоже особого не заметила.В общем,лучше обычного синего бальзама ничего наверно нету...
  • 11.12.2010
    Одно время у меня часто трескались губы, то на морозе, то просто обветривались на ветру. Пользовался мазями из аптеки, помогали конечно, но постоянно таскать с собой не будешь же, да и внешне не очень смотриться, когда губы в какой то белой массе.
  • 10.01.2011
    Довольно интересный продукт. Как оказалось, она даже на вкус немного сладкая. Взяла сначала именно эту. Сама помада желтая, я думала, что мне это кажется, но и на самом деле она придавала губам немного желтоватый оттенок. Но не подумайте, просто губы смотрелись несколько ярче.
  • 04.01.2011
    Почти все помады от Nivea помогают мне зимой - губы не обветриваются, а если вдруг началось раздражение, то с этими помадами проходит за 1-2 дня. Особенно хорошо помогает бальзам "Молоко и мед". Мне он нравится тем, что в нем только натуральные составляющие.