Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 20:40

Первый раз решила выписать косметику Ив Роше и наткнулась на набор гелей для душа!Когда пришел заказ, гель Les Jardins du Monde "Бразильский кофе" меня просто покорил!Я просто без ума от этого запаха,теперь постоянно буду его заказывать.Причем после душа с этим гелем восхитительный запах кожи остается еще на долго, кожа становится нежной как у младенца и увлажненной.Хорошо мылится и его хватает на долго.Причем отличная доступная цена.Теперь рекомендую его всем знакомым и родственника.Запаслась гелями Les Jardins du Monde "Бразильский кофе" в подарки на новый год, думаю все будут довольны.
Достоинства
  • вкусный
  • мало надо
  • приемлимая цена
  • приятный запах
  • просто обалденный!!!
  • увлажняет кожу
Недостатки
  • их просто нет !
Суворова Аннарекомендует
  • 29.01.2016
    Если хочется чтоб запах кофе на долго оставался рядом нужно сходить в душе с этим гелем. Как только его вспениваешь, запах ароматного свежего кофе наполняет не только ванную комнату, но и каждую клеточку кожи. И даже волосы впитывают это замечательный аромат.
  • Это ни гель, а просто ЧУДО-ГЕЛЬ от Ив-Роше!!! Потрясающий, бодрящий аромат черного Бразильского кофе. Он у меня недавно закончился, но я обязательно приобрету его снова и снова.
  • 05.12.2011
    Зная мою любовь к натуральному кофе, моя мама решила подарить мне вот такой гель для душа. Я открыла крышечку, понюхала... Да, пахнет кофе, хорошо пенится. НО! После нескольких применений запах химического кофе стал меня напрягать. В бутылке запах один, а на теле - другой.
  • 23.11.2011
    Купив единожды, подсела на этот гель, как на наркотик, настолько мне понравился этот аромат. Утром пробуждает, бодрит, текстура нежная очень, как будто кремом моешься, вся семья в восторге,сын младший другим вообще отказывается мыться, цена у него приемлемая, очень мало нужно для образования…