Среднее: 4.5 (123 отзыва)

Suslova2006 аватар
Опубликовано 2 Март, 2012 - 08:55
Достоинства: не травмирует кожу, недорого, нежный, освежает и тонизирует, придает ощущение свежести коже лица, приятный запах, увлажняет кожу лица, хорошо отшелушивает и чистит кожу
Недостатки: для себя не нашла !
Случайно купила этот скраб и не пожалела. Во-первых, удивила и порадовала цена. Около 40 рублей. Во-вторых, нежный свежий аромат, не навязчивый. В-третьих, потрясающий эффект. Нежно,деликатно очищает кожу. Лицо после применения этого скраба действительно увлажнённое и свежее.Потом даже не нужно смазывать никакими кремами. В общем, я очень довольна, что нашла такой качественный продукт за такие смешные деньги))) Ни на что больше не променяю его.

Suslova2006 рекомендует Скраб для лица Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть"

• А все таки хорошенький! (+ фото состава и консистенции)

07.09.2012

Приобрела этот скраб с наборе с тоником из этой же серии. Честно говоря, я самого начала ничего от него и не ожидала, но все же любопытство не знает границ))). В общем-то сначала мои ожидания оправдывались полностью данный продукт показался мне абсолютно бесполезным.

• приятный

14.04.2011

Скраб порадовал, мягкий, нежный, деликатный. Даже не смотря на мою жирную кожу справился со своей задачей хорошо. За такую цену, так вообще клад:) Кожа после него гладенькая, воспаления не разносит на пол лица, как многие другие скрабы, чистит поры.

• Хороший скраб за 40 рублей.

09.03.2012

Скраб для лица Сто рецептов красоты "Увлажнение и свежесть" имеет приятный запах, белый цвет и консистенцию жидкой сметанки с отшелушивающими жесткими частичками. Со своей задачай-справляется НА УРА!

• я от него в восторге!!+фото результата

16.02.2012

идеальный подарок Вашей коже!этими словами врятли можно ограничиться. стоит небольшие деньги, а результат очень и очень порадовал. купила случайно, так как нужно было что-то для очищения лица и восстановления тонуса кожи.