Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 15:10

Наконец-то пишу про свою любимую шоколадку от Альпен Голд!

Увидев надпись "с начинкой" я насторожилась - побоялась, что будет слишком жирной, но всё же решила рискнуть и купить(цена, кстати, 50 рублей), слишком я люблю кофе и шоколад. Smile

Ну, и как обычно, давайте сначала посмотрим состав:

КБЖУ:

Как видим, кофе в составе нет! Хмм, интересно...И каков же будет вкус у этой шоколадки? Давайте узнаем!

Хочу отметить, что аромат просто потрясающий! Нежный, кофейный... Мне напомнил имунеле для мужчин с кофе Smile

Вот так выглядит плитка:

Ну, всё как обычно, в общем.

А что же ждёт нас внутри?

Если приглядеться, можно заметить слой начинки.

Узнав, что в составе нет кофе, я расстроилась, но! Кофейный вкус есть! Ээх, химия?Smile

Начинка, к слову, совершенно не жирная, не приторная, это ещё один плюс.

В целом, шоколадка получилась хорошей, лично для меня - самой лучшей от альпена(ну, кроме макс фан Smile ).

Если вы ещё не пробовали - смело берите! Если вам не нравится кофе, то не переживайте, этот вкус не доминирует и не перебивает шоколад.

Достоинства
  • аромат
  • мягкий кофейный вкус
  • начинка не жирная
Недостатки
  • состав
sonya_marmeladovaрекомендует
05.04.2016
а я уже давно не ем альпен голд - стал он невкусным...
  • Раньше из Альпен Гольдов мне больше всего нравился шоколад с орехами, но после того как я попробовала шоколад с начинкой Капучино, мои приоритеты поменялись, и этот шоколад занял лидирующее положение. Шоколад в плитке 90 г. Упаковка пластиковая, которую можно открывать и закрывать много раз.
  • 25.03.2014
    Приветик! Не думала, что напишу отзыв на еду, но так случилось, что моя любовь к этой шоколадке тааак обострилась! Я решила ее купить, потому что в ашане на нее была скидка. И мне удалось ее приобрести всего за 26руб ! она и без скидки стоит недорого. Но какая же это вкуснятина! Она пахнет кофе!
  • Я периодически покупаю шоколадки Alpen Gold с разными начинками. В магазине " Пятерочка " на них часто бывают скидки. В этот раз я купила шоколадку за 38 рублей. И набрала я сразу 5 штук именно Alpen Gold "Капучинно". Этот вкус полюбился мне уже очень давно.
  • Доброго времени суток! Многие уже поделились своим мнение об этой шоколадке, теперь очередь за мной Скажу сразу, что это мой самый любимый вкус из всего ассортимента Alpen Gold . Перед нами 90 гр плитка шоколада, упакованная в удобную обертку. можно несколько раз открыть-закрыть.