Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 08:08

На фото мой мальчик, моя "любимка", который стал полноценным членом нашей семьи, с ним не страшно пройтись по улице в темное время суток, Арго, так зовут моего пса очень умный и храбрый "мальчик". Крепкие челюсти и крепкие мышцы - это еще не значит отсутствие чувств, он очень предан хозяину и даже без специального обучения всегда понимает своего хозяина. Глядя на вполне огромную челюсть собаки этой породы очень дружелюбны, у нас в семье ребенок и иногда мне кажется, что моего ребенка моя собака любит больше чем меня. При чем агрессия людей почему направлена всегда в сторону бойцовских пород собак. Может из-за того, что они так злобно выглядят. Но такие собаки агрессивны только в бою по отношению к своему сопернику. Моему мальчику уже шесть лет, и ни какой агрессии он не проявил за все это время ни в отношении меня, ни в отношении моей семьи, моих знакомых. Мне кажется, что эта порода собак просто гениальна, если правильно воспитывать и кормить своего друга. Моя собака всегда готова к игре, то есть не тот пес, который будет почти постоянно лежать на диване. Нет, на сон у собак этой породы уходит очень мало времени. Они всегда ко всему готовы.
Достоинства
  • Дружелюбен к людям
  • Не агрессивен к людям
Маська85рекомендует
13.11.2012
как-то 3 месяца у меня жил щенок..я люблю таких собак,но боюсь..боялась) а тут 3 месяца с этим чудом,я даже ему укольчики колола,шкода игрался с горшком с цветком,который ему и упал на задние лапы(((( Вот колола укольчики.. Потом у меня его забрали хозяева,но он до сих пор меня встречает с распростертыми объятиями)))+++
13.11.2012
Какой зубастик Smile
честно, тоже не понимаю предубеждения в отношении подобных пород собак, бывают плохие хозяева а не псы. у нас ротвейлер раньше был, ласковее нашей девочки даже кошек не было, но при этом собака была отличным охранником и понимала хозяина с полу-слова Smile
+.Очаровательное фото. Smile