Sonchos аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 14:56
Достоинства: интересный, на все ситуации, не надоедает, очень чувственный и сексуальный, потрясающий шлейф, притягивает, сексуальный, стойкий, свежий
Недостатки: дорогой

Привет королевы!

Сейчас речь пойдет о запахе.Нет не так.О ЗАПАХЕ.

Однажды шла я за покупками в ближайший супермаркет,и заскочила в отдел за проф.косметикой для волос,хотела набрать себе масок да шампуней.Этот магазинчик граничил с отделом парфюмерии,и когда все покупки были уже сделаны,меня окликнула продавец из этого отдела,а я сопротивляться не стала.Она начала мне демонстрировать новинки и старенькие запахи с тестеров,но все было как то по бабски пресно,слащаво,и вообще не интересно.Ну вот не люблю я почему-то  женские ароматы,видимо моя довольно агрессивная натура не позволяет мне их носить.Лет с 15 пользую Sergio Tacchini o-zone.О нём я и спросила девочку консультанта,на что она удивленно мне сказала,что это мужской аромат,и никак не может идти миниатюрной 40-килограммовой девчушке.

Тут уже удивилась я,будет ещё кто решать,что мне идёт,а что нет,и настояла на опробовании мужской парфюмерии.Нанюхавшись кофе,что бы привести в порядок своё обоняние,начала затест,не забывая в перерывах занюхивать все кофе,что бы запах не мешался.

И тут я ВСТРЕТИЛАСЬ с ним.Буквально.Я поняла,что не знаю,как все эти годы жила без этого запаха,и что теперь  буду носить только его.

Он настолько стильный и весомый,и так мне идет,что теперь я себя чувствую без него себя какой-то незащищенной что-ли.Он свежий-свежий,и я даже не могу передать,не сильна я в воспроизведении запаха в текст,но это действительно настоящий мужской запах.И сколько бы продавец не пыталась меня отговорить,и предложить как альтернативу женский их аромат,я была непреклонна.

Вот чего описание:

Вдохновленный красотой острова Пантеллерия, расположенный недалеко как от Сицилии, так и от Туниса, где автор парфюма Альберто Мориллас провел свой отпуск, он создал аромат Acqua Di Gio для мужчин и женщин. Аромат для мужчин вопротил в себе дух свободы, наполненный брызгами тропичного дождя и дуновением легкого ветра в жарком климате. Композиция построена на совершенной гармонии сладких и соленых нот морской воды с ощущением солнечного тепла на вашей коже. Аква ди Джио - отображение палящего средиземноморского солнца. Горечь цитрусовых переплелась с аккордами розмарина и соленой, морской водой, присыпанных нотами специй из древесными базы с теплым, мускусным ароматом.

Классика. Туалетная вода Giorgio Armani Acqua Di Gio for Men была выпущена в 1996-ом году и до сих пор сохраняет свою популярность, каждому новому поколению раскрываясь свежестью бодрящих нот и мужественностью благородных акцентов, оттеняемых нежностью и страстностью. Парфюм Giorgio Armani Acqua Di Gio for Men покоряет шармом, высокой стойкостью и стильностью, даря своему обладателю превосходное настроение и вдохновение на новые свершения и заставляя трепетать сердце любимой женщины в унисон с его сердцем – сердцем элегантного, современного, настоящего мужчины. Аромат раскрывается свежестью калабрийского бергамота, нероли и зеленого мандарина, сменяясь легкими акватическими оттенками из лепестков жасмина, солнцецвета, розмарина, плодов хурмы и теплого пачули, оставляющими свежий и чувственный шлейф настоящего мужского запаха

Несмотря на то,что в магазине я взяла оригинал,стоит он что то около 800 грн за 40 мл,я взяла еще и копию в маленькой упаковке,что бы носить в косметичке.Запах не отличается,так что не могу сказать точно,подделка,или нет .Брала 15 мл за 90 грн.Итого,оставив все деньги в магазине,счастливая побежала домой.

Ношу его уже пару лет,лишь изредка меняя на озончик,и безумно его люблю.

Я буду его рекомендовать однозначно,так как подобный запах очень оригинален,и незабываем. Девчёнки,обратите на него внимание,когда будете подбирать водичку своему молодому человеку,думаю вы оба будете в восторге!

Так что мои королевы,будьте настойчивы в выборе своего запаха,и будьте обворожительны!Теплого вам солнышка,и хорошего настроения!=***

Sonchos рекомендует Giorgio Armani Acqua Di Gio

Категория: Парфюмерия