Людмила002 аватар
Опубликовано 6 Май, 2015 - 13:39

Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о Pur Blanca и Pur Blanca elegance

Итак мой любимый Pur Blanca это мой аромат уже много лет, пользуюсь именно его ароматом. У каждой женщины должен быть свой аромат, вот я нашла свой аромат, в Avon это Pur Blanca. Хотя перепробовала очень много ароматов, но остановилась на этом аромате Заказывала его в Avon и до сих пор заказываю. У меня Pur Blanca ассоциируется с ароматом, чистоты и элегантности.

Но как то мой любимый Pur Blanca закончился и в альтернативу, я купила Pur Blanca Elegance По началу мне он нравился, чувствовались нотки нежности и цветов, но после месяца использования, меня этот аромат стал раздражать. Его навязчивый аромат сладости, меня отталкивал, слишком цветочный. Поэтому я решила больше не экспериментировать и вернулась к своему  любимому, элегантному Pur Blanca.

Но у каждого свой вкус, кому нравиться сладкие ароматы, а кто то любит ароматы свежести или цитруса. Каждый сам выбирает свой аромат.  Покупала я его за 352 руб по акции в мести с тушью, но тушью, ещё не пользовалась.

Рекомендую.

Людмила002 рекомендует Avon Pur Blanca

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Меняюсь я, или как это могло мне нравиться?!

29.05.2014
    Эльвира27 аватар

Когда я заканчивала школу (примерно 10 лет назад), впервые услышала Pur Blanca у своей подруги. На ней он показался мне такой нежный, чистый, необыкновенный. И конечно, сразу заказала себе. Пользовалась около года. Потом переехала в другой город и забыла про него, т.к.

• Неприлично узнаваемый аромат

14.03.2015
    Рыжая Сова аватар

Пользовалась им в безоблачной юности, но в современных реалиях он кажется мне неуместным. Во-первых, по меньшей мере неприятно, когда абсолютно все окружающие в курсе, что на тебе аромат за 300р (или сколько он нынче) из эйвонского каталога.

• Хоть мой отзыв 268 - всё равно напишу!

06.05.2015
    Наталья715 аватар

Вот не смолчу и мимо не пройду. Это первая и, наверное, последняя вода Avon, которую я купила. Причем честно - "Avon Pur Blanca" мне понравилась!!! Именно такие ароматы я люблю - не сладкие, не липкие, голова не болит - глоток свежей воды и воздуха, такие были первые впечатления.

• Ты узнаешь её из тысячи ароматами белой фрезии)))

30.04.2015
    pantero4ka21 аватар

Pur Blanca достаточно известный аромат от компании avon и ему уже тысячи и тысячи женщин перемыли кости. Вот и я собрала всё своё мнение в руки и отдаю его сюда. Как наверно и большинству сначала мне этот аромат напоминал запах то ли мыла, то ли порошка, но это мне в общем-то понравилось.