Опубликовано 24 Январь, 2015 - 21:58

Привет-привет Smile Если вы, как и я, не представляете свой выход из дома без капельки парфюма, то вы, вероятнее всего, уже знаете о волшебном DKNY Be Delicious! Давайте вместе разберемся, за что я его так люблю)

Мое яблочко
Мое яблочко

• Аромат. Сочное яблоко, нотки свежего огурца, лёгкий ненавязчивый и свежий, при этом весьма насыщенный и многогранный.
  • Стойкость. Выше всяких похвал! Чувствую аромат около 6-7 часов при правильном нанесении!
  • Дизайн. Поднимает настроение:) Удобно держать в руках, приятное тактильное ощущение.
  • Не надоедает. Покупаю снова и снова!!! Начинала с "детских" объемов в 10 мл, затем покупала 30, а теперь и все 100 мл! (так дешевле)

Симпатичный дизайн
Симпатичный дизайн

Кроме кучи плюсов, могу отметить только небольшой недостаток: большой флакон в 100 мл не очень удобно использовать, так как кнопка распыления находится сверху, и можно не очень точно нанести туалетную воду.

Кнопка для распыления
Кнопка для распыления

Советы по нанесению и использованию

• НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДДЕЛКУ! Сам аромат BY Delicious достаточно необычный и запоминающийся. К сожалению, из-за огромного успеха DKNY марку достаточно часто подделывают( Девушки сталкиваются с поддельными туалетными водами, естественно, слышат искаженный и странный запах BE Delicious, и разочаровываются в "яблочках".
  • Если вы любите наносить духи и туалетные воды на волосы, то делайте это только при 100% чистых волосах, так как грязь и жир на волосах исказят запах, а при некоторых нотах, которые входят в данную туалетную водичку, это просто смертельно) особенно для обоняния окружающих
  • Наносите аромат снизу вверх на те точки тела, где сильное кровообращение: задняя сторона коленей, живот, запястья, шея, за ушами но не везде сразу, пожалуйста-пожалуйста!!!!
  • Если вы любите, как и я, чтобы аромат оставался на вашей одежде, убедитесь, что ваша одежда ТОЛЬКО из натуральных тканей, иначе вместо изысканного тонкого аромата туалетной воды вам достанется не пойми что

Вот и всё, милые дамы! Будьте красивы и балуйте себя прекрасными ароматами Smile

Достоинства
  • необычный
  • приятный
  • свежий
  • стойкий
Недостатки
  • не удобно брызгать
_April_рекомендует
03.02.2015
Я люблю этот аромат, а вот мой бывший говорил, что ему освежителем воздуха пахнет...( Вашему мужчине как?
03.02.2015
i.blashchuk, честно говоря, мой мужчина может сам бегать за мной с этим флаконом и распылять, чтобы я подольше пахла яблочком Big smile
03.02.2015
Ну, значит у разных мужчин по разному)) Надо будет снова попробовать купить)
  • 14.04.2018
    Как сейчас помню, был у меня журнал космополитан года 2004-2005 и там была страничка с этим парфюмом. Я на неё молилась))))) Так нравился аромат! Став старше, я очень часто встречала людей, пользующихся этим парфюмом и мне хотелось отойти от них подальше.
  • 09.01.2015
    Доброго времени суток дорогие мои девушки. Ну вот и настал мой черед рассказать или скорее спеть оду моему любимцу. Наверное стоить начать мое повествования с того, что я вообще не любитель духов, парфюмерных отдушек и прочего. Вернее так я думала до того как познакомилась с этим ароматом.
  • 03.02.2015
    Запах этого летнего яблочка знаком мне еще со школы... Когда-то у моей старшей сестры был такой парфюм и я ей по-страшному завидовала! Но вот прошло много лет и на новый год мне подарили заветное яблочко. И теперь это один из моих любимых ароматов. Первое что очень понравилось - это коробочка.
  • 19.01.2015
    Всем хорошего настроения. Я хотела бы поделиться отзывом о духах DKNY. Парфюм с очень тонким, нежным ароматом. Специально для тех, кто ищет духи без приторности и не с сильно насыщенным запахом. Подойдет любителям легких свежих ароматов. Покупала зеленые с яблоком и розовые.