4.8

Анна Рыбакова аватар
Опубликовано 19 Август, 2012 - 21:28
Достоинства: в чём-то заставляет задуматься, жестоко, но правдиво, жизнь как она есть, написано хорошим языком, от книги не оторваться, поучительная, современная лексика, сопереживаешь героям
Продолжение книги "Рай. Центр". В книге автор раскрывает главный вопрос в нашей жизни - любовь или деньги? Что важнее - деньги или честь? Макар сирота, механик по образованию, не хотел жить в бедноте. И пошел работать помощником народного депутата, благодаря своей любовнице Марте. Но в душе пустота - нелюбимая женщина рядом, общее неудовлетворение жизнью... Судьба преподносит ему подарок - свое дело и любовь, но сможет ли он их удержать?...
В конце, чуть не кинула книжкой об стену, когда поняла, что это не конец, будет продолжение.
Советую всем тем, кто не боится окунуться в самые темные стороны души, кто имеет смелость увидеть наше продажное общество изнутри. Плюс, потрясающий украинский язык!

Анна Рыбакова рекомендует Биті є Макар, Люко Дашвар