Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 12:28

Всем доброго времени суток!

Герой моего сегодняшнего отзыва - Бальзам-ополаскиватель Ив Роше для Восстановления с Жожоба и Миндалем. Пользовалась я им и зимой и летом и всегда оставалась довольна.

Итак, что из себя представляет этот бальзам.....

Объем 150 мл

Цена 350 рублей без скидок. Я в Ив Роше, если что и покупаю, то всегда со скидками....

Производство: Франция

Что обещает нам производитель:

У Вас очень сухие или вьющиеся волосы? Подарите им естественную красоту благодаря бальзаму-ополаскивателю, обогащенному питательными маслами Жожоба БИО и Миндаля БИО. Он разглаживает, питает и восстанавливает стержень волоса. Необычайно шелковистые при прикосновении, Ваши волосы становятся более сильными*. Они легко расчесываются и обретают мягкость!

Бальзам-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Его формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 99% компонентов натурального происхождения.

Упаковка: удобная упаковка и герметичная крышка, идеален для путешествий, ничего не разольется проверено не единожды....

Консистенция: по густоте средняя, но хорошо распространяется по волосам, а главное экономично! На мою длину волос уходит совсем немного...Это не тот бальзам который нужно наносить по трети упаковки, чтоб был результат.

Аромат: эдакий карамельно - ореховый запах, который еще сутки остается на волосах, мне нравится!

Состав: считаю его неплохим, хотя не без вредностей. В середине списка масло жожоба и миндальное масло. На моих волосах бальзам действует на отлично, поэтому я не обращаю внимания на минусы состава.

Впечатления и результаты использования:

Этот бальзам я использовала с шампунем из этой же серии и с другими шампунями, во всех случаях он хорош! Производитель не пишет как долго нужно держать его на волосах, но я все бальзамы стараюсь выдерживать 5 - 10 минут.

Волосы после использования очень мягкие, легко расчесываются, не утяжеляются. Хотя бальзам этот я охарактеризовала бы как питательный, волосы с ним долго не грязнятся! ( но на корни волос я его не наношу).

Волосы с ним рассыпчатые, при этом не пушатся. Сама структура волоса с ним разглаживается и волосы приобретают красивое сияние. А главное никаких сухих и секущихся кончиков! Если раньше я подстригала волосы раз в месяц, то теперь стригу раз в 3 месяца и то не из-за эстетического их вида, а просто чтобы убрать длину, т.к. волосы до колен мне не нужны.

Мои волосы очень полюбили этот бальзам! Но как и любым средством пользоваться им годами нельзя и я делаю перерывы в использовании...

Вот такие волосы у меня. Замечу, что никакими укладочными средствами я не пользуюсь, немного лака для волос на челку, но ее не особо и видно.

Тем кто совершает заказы в Ив Роше рекомендую обратить внимание на этот бальзам!

А вот мой отзыв на шампунь из этой же серии Шампунь Ив Роше питание и восстановление с маслом жожоба

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Удачных покупок!

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Легко наноситься - экономичное средство
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
Sympatyрекомендует
25.02.2015
Хорошо, что вам подходит - волосы выглядят шикарно! Я не люблю Ив Роше)
Красивая укладка, но бальзам уж сильно дорого выходит при таком маленьком объеме(
Хороший бальзам.
25.02.2015
Хорошо, что Вам подошло. У меня был шампунь от ИР для тёмных волос - это просто жесть, волосы после него были как солома. Была маска - неплохая. Но больше я не рискую. Smile
25.02.2015
неожиданно для Ив Роше! Волосы - шик!
25.02.2015
я сейчас на кодиционер перешла, а бальзамы поа не использую. Но к этому присмотрюсь. Smile
Шикарные волосы у вас Smile
25.02.2015
Судя по Вашим волосам, результат хороший.
красивые волосы! так здорово, когда средства подходят!
Волосы - прелесть!
А вот я боюсь пользоваться средствами для волос от Ив Роше! Big smile
Мне шампуни из этой серии не очень подошли, таким бальзамом сейчас пользуется мама, говорит что хороший!
Красивые волосы Love
Какие потрясающие локоны!!! Love
25.02.2015
Волосы у Вас очень красивые! У меня лежит еще нетронутая маска из этой же серии. Надо будет и с этим бальзамом познакомиться.
Великолепные волосы)
25.02.2015
Милые девушки, спасибо за ваши комментарии, комплименты и мнения! Скажу честно, это единственная серия Ив Роше для волос, которая мне понравилась....все остальное, что пробовала я тоже бы охарактеризовала как жесть Laughing out loud
Волосы выглядят замечательно!
С Ив Роше мы не дружим..((
25.02.2015
у нас есть магазина Ив, так что можно будет купить при желании Smile
Волосы очень красивые Love
25.02.2015
Недавно допользовала шампунь из этой серии(с жожоба) - хороший был, бальзам еще не пробовала, надо заказать когда будет акция выгодная:) А маску из этой серии дарила как-то раз свекрови, ей понравилась.
Бальзамы у них действительно хорошие, у меня с овсом сейчас) волосы шикарные Love
Локоны просто чудо! Shy
25.02.2015
ух ты, у Вас так цвет волос похож на мой! шикарные Love
а я заказала данной линейки маску и масло - видимо не зря)буду пользоваться)
25.02.2015
прекрасный и здоровый блеск, волосы замечательные!
Шикарные волосы Love
25.02.2015
на Ваши волосы не могу насмотреться))
25.02.2015
Интересно. Блеск такой! А я только бальзамы для губ там брала...
26.02.2015
Неожиданно от Ив Роше, мои волосы их бальзамы утяжеляют, хорошо, что вам подошел
Красивые волосы, мне из ИВа увы, ни одно средство для волос не подходит...пробовала...не моё...
26.02.2015
В скором времени планирую делать заказ в ИР, жду выгодных предложений\акций\скидок, надо будет взять себе такой бальзам на пробу Smile
02.03.2015
Волосы шикарные! В Ив Роше без скидок все дорого )
Волосы очень красивые Love
03.03.2015
Волосы конечно обалденные! Беречь их надо.
03.03.2015
Волосы у вас шикарные. Бальзам захотелось попробовать.
04.03.2015
Уже не первый восторженный отзывы на этот бальзам читаю Smile Он привлекает меня все больше и больше. Ваши волосы просто сияют красотой! Love
06.03.2015
давно хочу попробовать бальзамы ив роше... в хотелки !))
06.03.2015
Была вся серия, очень достойная Smile
13.03.2015
Локоны у вас чудесные, а мне не подошли у Ив Роше шампуни, я бальзамы заказывать и не стала.
14.03.2015
пробовала миниатюрку она меня не впечатлила=(может просто не разглядела всю прелесть=)?!
14.03.2015
надо попробовать)