Среднее: 5 (5 голосов)

lapulia аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 12:36
О cебе: пишу только о том, чем пользовалась
Достоинства: 100 % действует
Впервые этот бальзам-маску я попробовала года два назад, т.к. у меня сильно лезли волосы, маска немного восстановила сыпучесть. Потом некоторое время я не могла найти его в продаже... И тут я снова увидела Беловежские напевы на прилавках магазина... Сказать, что я в восторге от этого бальзама - это ничего не сказать. У меня жирный тип волос, бальзам подобрать очень трудно, про маску я вообще молчу, а тут два в одном.
Бальзам - маска имеет очень густую консистенцию, для жирного типа волос - это находка. Волосы после маски лёгкие, послушные, блестящие, а самое главное долго сохраняют свежий вид.
На волосы я наношу много маски, по всей длине волос так, чтобы маска покрывала волосы, через 5 минут смываю. Смывать нужно тщательно и долго, т.к. бальзам - маска густой, но это не страшно, важен сам эффект, который виден сразу, после того как волосы высохнут. Я довольна!

lapulia рекомендует Бальзам-маска Белкосмекс Беловежские напевы для жирных волос

Smile +
+++
21.02.2012
Был у меня такой репейный и совсем не понравился...стоит снова обратить внимание на эту марку, вдруг изменю свое мнение! Wink +
21.02.2012
LittleGoldFish, мне тоже некоторые этого производителя не понравились вот этот вообще не соответствует описанию http://irecommend.ru/content/nu-ni-kak-ne-dlya-zhi...
А вот Беловежские напевы подошёл идеально, хотя на первый взгляд при нанесении на волосы складывается впечатление, что он такой жирный)))) но волосы от его обалденные просто.
Mariyka, ВреднаяАнна спасибки Smile
06.04.2012
Люблю эти бальзамчики!!! Правда, пробовала другой: пивные дрожжи )) Он придаёт СУПЕР-блеск волосам!!!! Вам +++
06.04.2012
MariaBO, спасибки, мне тоже очень нравятся бальзамчики эти, на самом деле действуют, но этот подошёл для моих жирных волос Smile
06.04.2012
Да, это одни из немногих масок и бальзамов, которые реально выполняют "обещания" )) Мне "пивные дрожжи" понравился очень сильно тем, что от него очень блестят волосы!!! и от такого же шампуня тоже!
06.04.2012
Я уже на нашу косметику перепрыгнула)))) кстати и очень многим довольна Big smile
06.04.2012
Я тоже покупаю всю уход. косметику только отечественного производства! Как перешла года 3-4 назад на неё, так и остаюсь довольна по сегодняшний день ))) Правда декоративнуя вся вперемешку ))) и белорусская, импортная, и даже пару блесков для губ и лаков для ногтей oriflame ещё не использованы до конца! Big smile
06.04.2012
я на релуи декоративку нашу подсела)))) хотя очень люблю ещё и мери кей некоторые продукты и фаберлик, но всё таки нашла замену в Релуи)))
06.04.2012
Я вообще не понимаю и не люблю многое из того, что делают наши люди, но косметика в Белоруссии производится хорошая!!! )))
jet аватар
jet
27.08.2012
а шампунь такой же пробовал кто-то?
27.08.2012
jet, шампунь я тоже пробовала, но лично мне не очень понравился небольшой объём бутылки 250 мл., а шампунь в целом хороший, с хорошими моющими свойствами, но я люблю большие бутылки))))))