Среднее: 4.2 (25 отзывов)

lgs аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 16:45
Достоинства: аромат яблока, сбалонсированый вкус
Недостатки: глазурь, дорого, много калорий

Мой любимый батончик из серии худеем за неделю.

Но с ним я наврятли бы похудела, потому что он один из самых вкусный, мммм...

В нем есть и сладость и кислинка, такое сочетание вкусов обалденное, очень чувствуется яблоко.

Покупала этот батончик в аптеке, тяжело найти и дорого стоит.

Этот батончик не очень сладкий, но при этом имеет кислоту, возможно которая забивает эту сладость и получается очень сбалансированный вкус.

И повторюсь, я бы не советовала его есть как полноценная еда, но как дополнение к завтраку отличный продукт.

Жаль что присутствует ароматизатор, но хорошо что хоть красителя нет, не понятно зачем кондитерская глазурь. Мне кажется она абсолютно, в такого рода батончиках, не нужна.

Калорий в нем много, не советую его есть худеющим.

Семена льна очень хорошо дополняют этот продукт, полезно и вкусно.

__________

Батончик худеем за неделю фенхель с зеленым чаем

С черникой и лютеином http://irecommend.ru/content/prosto-obychnyi-sladk...

lgs рекомендует Леовит Батончик мюсли Худеем за неделю Яблоко с семенами льна

Категория: Похудение
Брeнд: Леовит
  • Не самый лучший, но и не худший - на троечку сойдёт)

29.05.2015

Приветствую. В последнее время меня очень тянет на различные батончики мюсли, потому что сытно, вкусно, а ещё и полезно. От Леовит я уже успела попробовать черничный , который в принципе был не плох, и с зелёным чаем , который оказался ужасным.

• Отличный перекус.

21.10.2016

Люблю быть стройной и привлекательной , впрочем как и любая девушка)). Поэтому постоянно слежу за своим весом. Посещаю тренировки, бегаю по утрам и периодически сажусь на диеты. Перепробовала уже кучу разных, можно сказать, что я специалист по диетам)).

• Наконец-то попробовала семена льна).

20.10.2015

Я много читала, что люди, придерживающиеся принципов здорового питания, употребляют в пищу семена льна. Но к тому, чтобы купить эти семена и питаться ими, я морально не готова))), поэтому просто стало интересно попробовать батончик мюсли с ними.

• Вкусно!Сладко!Но не для худеющих)))

03.08.2015

Очередной рабочий день)))Погода за окном не радует - хмуро и моросит поганенький дождик. Надо срочно себя порадовать какой-нибудь вкусняшкой. Так как в магазине я покупаю сразу много шоколадок-батончиков и других вкусных штук, то выбор сладкого перекуса огромен.