Опубликовано 14 Январь, 2014 - 19:22

Уже как год пользуюсь корейской косметикой. Так как у меня проблемная кожа, то использовала всякие тональные средства для маскировки, но тональная основа типа Mary Kay, Loreal, Oriflame, Avon плохо матировали. Для меня было пыткой делать макияж, а так хотелось быть красивой. И вот волшебное средство ББ крем пришло мне на помощь. Первый мой ББ крем был от Missha, так как у меня смуглая он мне по цвету не подошел. В поисках ББ крема для смуглой кожи перерыла весь интернет, и на одном сайте нашла отзыв на Etude House precious mineral bb cream. Заказала самый темный цвет w13. Крем хороший, но от этого оттенка я становилась краснокожей. Когда он закончился купила оттенок чуть светлее предыдущего W24. Этот ББ крем меня устраивает. С ним делать макияж одно удовольствие, раньше приходилось ждать часами, когда тональная основа впитается в кожу или осядет. А ББ крем впитывается мгновенно. Раньше я могла без макияжа выходить на улицу, то есть как попало. А сейчас даже если опаздываю на работу, то все равно сперва накрашусь, ну а потом на работу. Благодаря ББ крему я стала намного увереннее в себе, но и меня начали раздражать девушки, которые вообще не красятся, это так бесит, тем более если у них кожа вся в прыщах.

Есть конечно одна проблема в ББ кремах- это их удаления. приходится покупать специальные умывалки или гидрофилевые масла. Ну это не критично.

Достоинства
  • Матирует
  • Нет проблем с нанесением
  • Скрывает недостатки кожи
  • Хороший вариант для смуглой кожи
mahoniрекомендует