Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 03:59

Всем привет! =) Меня зовут Марина.

ВВ-крем от Dior 002

И я продолжаю делать обзор на тональные средства, которыми я пользуюсь =)

Сегодня я хотела бы с Вами поделиться с моим самым любимым BB-кремом =)

На самом деле я очень много думала покупать именно этот BB-крем или рассмотреть другие варианты. Вариантов на данный момент - на современном рынке декоративной косметики существует немало=) И это радует, так как методом проб и ошибок, разочарований/восторга - можно найти своего "любимчика" из всех, предложенных/опробованных BB-кремов=) Причем на этом, поиски не заканчиваются, т. к индустрия красоты не стоит на месте =)

Сегодня мы будем рассматривать BB-крем от Dior - Diorskin nude BB cream=)

Небольшое вступление, для тех кто "не в теме" - в секте BB-кремов=)

Немного истории:

Аббревиатура «ВВ» расшифровывается как «Blemish Balm, Beauty Balm, Blemish Base» - то есть средство, маскирующее недостатки кожи. Знаменитый «бальзам красоты» изобрела немецкий врач дерматокосметолог Кристина Шраммек. Изначально это была регенерирующая мазь, которая помогала восстановить кожу после пластических операций и серьезных эстетических процедур. Считается, что bb крем попал в Европу из Германии.

Из чего же состоит знаменитый BB-крем?

В состав входит очень много компонентов. Почти все они - натуральные, так как азиатки очень трепетно относятся к своему здоровью, внешнему виду и предпочитают пускать в ход все, что дала человеку Природа. Консистенция "Blemish Balm Cream" - густая, напоминающая базу под макияж, крем, увлажняющий кожу и корректор. Также он выполняет роль солнцезащитного крема и средства для осветления. BB-крем выгодно отличается многофункциональностью от обычных "тоналок": bb cream скрывает абсолютно все дефекты, питает и осветляет кожу, оказывает омолаживающее действие. Специалисты справедливо называют это средство "фотошопом": добиться идеального и ровного цвета лица можно именно благодаря BB-крему.

Мое мнение о BB-креме Diorskin nude BB cream:

Для меня на данный момент времени - это самый любимый ВВ-крем, из всех, которые я пробовала=) Это очень удивительный продукт=) Т. к как имеет помимо своих "фотошопных" свойств и более приятные для состояния нашей кожи - это свойства ухода за нашей кожей=) И в сравнении с использованными тональными средствами, Diorskin nude BB cream - это нежнейшее, полностью матовое покрытие+ уход за кожей - что дает огромный плюс этому средству.

Diorskin nude BB cream имеет 10 SPF, что для меня важно, т. к. я его покупала летом, и в основном для моей нормальной кожи, немного жирной в Т-зоне летом, и сухой - зимой, -для лета Diorskin nude BB cream - показался мне очень даже неплохим и самой лучшей находкой среди декоративной косметики летом. Я носила его в основном летом, в жару, на пляж и куда угодно, прогулки утром/днем/вечером, работу и т.д...И могу твердо сказать - что Diorskin nude BB cream очень хорошо/стоек для жарких и очень жарких дней=) Так что рекомендую его даже брать в отпуск=) В течение дня летом вел себя просто превосходно, сдержался стойко, имеет,матовое покрытие, которое мгновенно разглаживает ве неровности, "морщинки" и наполняет наше лицо свежестью и сиянием=) Ах,да про сияние - оно очень крутое - с Diorskin nude BB cream - лицо как будто сияет изнутри, и самое главное для меня летом - лицо "не текло".

Diorskin nude BB cream представлен в 5 оттенках, если кому интересно - у меня оттенок - 002 =) Продемонстрирую Вам, как Diorskin nude BB cream ведет себя собственно на моей коже (смотрим фото).

Хочется отметить его шикарный аромат на коже...Ммм.... Такая гармония...)

Я очень люблю этот ВВ-крем от Dior=) Он просто превосходен для теплого времени, жары, "бани/сауны", отпуска и ежедневного макияжа. Я настоятельно рекомендую Diorskin nude BB cream девушкам с нормальной/жирной кожей. Даже на жирной коже, - летом - именно с Diorskin nude BB cream Вы не "поплывете".

Спасибо за внимание=)

Ваша Марина

P.s: кому интересно можете прочитать мои отзывы на другие тональные средства и косметику:

http://irecommend.ru/content/diorskin-star-potomu-... - тональный флюид Diorskin Star

http://irecommend.ru/content/idealno-plotnyi-favor... - тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup​.

Достоинства
  • 1)скрывет несовершенства
  • Без эффекта маски
  • Выравнивает тон кожи
  • Естественный ровный цвет лица
  • Легко наносится
  • Не портит кожу, не загрязняет поры
  • Нежный
  • Нет эффекта маски на лице
  • Приятный запах
  • Скрывает несовершенства
  • Стойкий
  • Хорошо распределяется по лицу
  • Цвет подстраивается под оттенок кожи
Недостатки
  • Дорогой
Девочка свободн...рекомендует