Опубликовано 19 Август, 2013 - 22:12

Guerlain Terracotta Gloss - для меня самый лучший блеск для губ. Это то, что в моей косметичке есть всегда. Очень ровно наносится! У меня склонная к шелушению кожа губ, поэтому для меня важно, чтбы блеск хорошо увлажнял и ложился ровно. Это один из немногих блесков из тех, которые я использовала, который не скатывается на губах и от которого не появляются белые полосы. Цвета сочные, яркие, в то же время естественно смотрятся на губах. Ещё люблю этот блеск за то,что он не липкий. И обладает очень приятным запахом. Отличный блеск!

Достоинства
  • не липкий
  • не растекается
  • нет белой полоски
  • хорошо увлажняет
LanaandLanaрекомендует
  • 14.01.2012
    Как я долго хотела этот блеск. Не могла никак решиться купить его. Но тут я решила, все, беру! Мой цвет 01 самый светлый в этой линейке. ПРивлек в первую очередь дизайном. Очень миленькая крышечка)) Кисточка длинная со спонжиком. Спонж кстати достаточно большой, но блеска набирает нужное кол-во.
  • 28.11.2013
      Общие характеристики: упаковка : стильный тюбик с фактурной красивой крышкой в восточном стиле, необычно и мило; аппликатор : обыкновенный, скошенный; протекание : отсутствует; консистенция : довольно густая, но распределяется легко; цвет : оттенок 12 "Porto Azzurro" в тюбике - темно-синий,…
  • 24.02.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать Вам о своей новой и большой любви - блеске для губ Guerlain Terracotta Gloss в оттенке 07 Salsa. Если верить всемогущему интернету этот блеск лимитка лета 2011 года.