Arete аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 13:23
Достоинства: искрится, подчёркивает контур губ, увлажняет губы, удобная кисточка
Недостатки: ощущение липкости

Здравствуйте! Натолкнулась на негативные отзывы о блеске для губ Yves Saint Laurent Golden Gloss, а я пользуюсь этим блеском с 2007 года и очень довольна. Оттенки пробовала разные, сейчас у меня № 15. При нанесении есть ощущение липкости, но меня это не смущает. Кисточка удобная, позволяет наносить блеск равномерно и точно обрисовывать контур губ. Сам блеск имеет полупрозрачную текстуру с мелкими золотистыми частичками, которые искрятся на губах подобно бриллиантикам. По-моему, блеск зрительно придает губам объем за счет влажного эффекта. На губах держится хорошо, не скатывается и я не замечала, чтобы он растекался. Единственное, как и любой другой блеск, его легко можно размазать по лицу волосами:-). Дает ощущение увлажнения губ даже после снятия макияжа. Хотя я периодически изменяю этому блеску с другими марками, Golden Gloss остается моим любимым.

Arete рекомендует Блеск для губ Yves Saint Laurent с золотыми блестками Golden Gloss Shimmering Lip Gloss

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Yves Saint Laurent
25.11.2013
а блестки реально такие яркие?
26.11.2013
Блестки искрятся и сверкают в зависимости от освещения. Фото было сделано крупным планом со вспышкой, на улице при дневном свете смотрятся по-другому.
  • Приятный блеск, но не превосходит Лореаль + фотки!

26.10.2011
    Persefona6 аватар

Снизила оценку только из-за цены. Я покупала в Иль де Ботэ за 1300 рублей примерно. Блеск приятный во всех отношениях: удобно наносится, хорошая кисточка, вкусный сладенький запах, достаточно долго держится (часа 3 точно), большой выбор цветов.

• Шикарный (+ фото)

27.02.2011
    Basena аватар

Что обещают: Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками. Легко наносится, не скатывается и не растекается. Одним легким движением наносится на губы, подчеркивая их контур, а большой выбор ярких цветов поможет создать необходимое настроение на весь день.Очень мягкий блеск с деликатными…

• Для тех, кого не пугает "преследование" запаха

12.10.2013
    OlyaRa аватар

Купила блеск от YSL в оттенке 10 красивый розовый с золотистыми блестками.От производителя: "Яркий, соблазнительный блеск для губ с блестками Golden Gloss имеет легкую полупрозрачную текстуру и содержит особые золотые частицы, которые придадут Вашим губам великолепный переливающийся влажный…

• Оттенок № 10

09.09.2013
    Холмс аватар

С этого блеска началось мое знакомство с маркой YSL,чему очень рада. Все мне нравится в любом продукте от YSL: дизайн красивый люксовый,но без извращений; консистенции,форматы продукции; направленность на ненарочитую,приятную женщине роскошь; качество самих продуктов.