Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 17:19

Всем здравствуйте, друзья!

Блески я всегда любила, они для меня намного роднее и привычнее помад. Этот я купила исключительно из-за цвета, тк искала именно такой. Для меня это цвет пыльной розы, но может я и ошибаюсь.

Консультант в магазине сказала, что эти блески не растекаются, и не обманула. Он отлично держится на губах все время. Также не забивается в складки.

Конечно, перекус не выдержит, но если его не трогать, продержится очень долго. Запах ненавязчивый и приятный.

Губы хорошо увлажнены, но небольшая липкость присутствует. Но для меня это не минус. Я наоборот люблю ощущать что-то на губах, потому что в обычном состоянии они очень сухие.

Возможно, этот цвет не уникален, но я пока не встречала аналогов. Если кто-то подскажет бюджетную замену, буду очень благодарна Smile

Два слоя, один слой.

По моему смотрится очень красиво! Smile в нем много мелких блесток, они создают эффект сатинового свечения. Вульгарных крупных блесток в нем нет

Спасибо за внимание!

Oxana Merkulovaрекомендует
14.02.2015
Хороший блеск для губ!
15.02.2015
Хороший))
15.02.2015
Красиво смотрится на губах, и очень идет Вам!)
Вы красавишна LoveShy
21.02.2015
Девочки, спасибо большое за комментарии и комплименты!!! SmileShy
  • Этот блеск достался мне в подарок от подруги. За что я ей в сотый раз хочу сказать спасибо. Был период в моей практике, когда мне очень нравились липкие и густые блески. В тот период я балдела от блеска Ив Роше . Но его сняли с производства, ничего подобного по составу я найти не смогла.