Среднее: 5 (1 голос)

Sofija аватар
Опубликовано 21 Май, 2016 - 22:10

Всем привет!

Я коллекционер красивых блокнотов, и моё последнее приобретение - блокнот из серии "Мой любимый блокнот" с иллюстрациями Кати Малеев.

В серии несколько видов блокнотов с разными названиями и разным оформлением обложки. Мой называется "Нежность".

Я заказала блокнот в интернет-магазине издательства "Эксмо". Его стоимость - 322 руб. Конечно, для блокнотика дороговато. Но на момент моего заказа я воспользовалась приличными праздничными скидками, и оплатила заказ с Webmoney. Обошлось мне очень выгодно.

Обложка у блокнота мягкая. Количество страниц - 192, размер блокнота - 125*200 мм.

Вот первые странички блокнотика:

Каждый разворот оформлен по-разному. Нет ни одного повторяющегося.

Самое интересное, конечно, иллюстрации, которых в блокноте достаточно много.

Вот некоторые из них:

Иллюстрации очень милые. Все с маленькими вдохновляющими фразами. Я уже несколько раз пролистала блокнот, рассматривая страницы

Если Вы коллекционируете блокноты, то "Мой любимый блокнот" займёт достойное место в Вашей коллекции.

Sofija рекомендует Мой любимый блокнот. Катя Малеев. Издательство "Э"

Блокноты серии «Мой любимый блокнот» с иллюстрациями Кати Малеев - это неповторимые и нежные записные книжки. Иллюстрации Кати поражают своим качеством, ведь они проработаны до мельчайших деталей. Блокноты очень удобного формата, вы всем сможете носить их с собой.
Об издании
На страницах этих блокнотов вас ждет встреча с необычными и милыми персонажами Кати Малеев. Плотные страницы позволят вам не толь писать на них, но и рисовать, чертить, штриховать.
Для кого
- для ценителей качественных иллюстраций
- для тех, кто любит красивые канцелярские товары
- для школьников, студентов и деловых людей
Категория: Канцтовары
  • Kiba аватар

Kiba 21 Май, 2016 - 22:15
    Не коллекционирую, но такой захотелось подержать в руках и оставить себе))
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 21 Май, 2016 - 22:24
    А по мне так, иллюстрации драматичные, наводят тоску в душе...
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 21 Май, 2016 - 23:00
    Ох, я тоже блокнотный маньяк Big smile и от такого бы блокнота не отказалась бы, очень нежные иллюстрации, а последняя картинка - прям обо мне Big smile Такой блокнот наверное подойдет для стихов или как личный дневник, что-то пустячное мне было бы жалко в нем писать Smile
  • Teko аватар

Teko 21 Май, 2016 - 23:28
    Ах, хочу *_* но куда мне, я столько не заполняю блокноты сколько скупаю((
  • ПелаГеля аватар

ПелаГеля 22 Май, 2016 - 00:03
    Моя старшая дочка просто пищала бы от восторга! Она не коллекционер, она - блокнотоманьяк! Big smile
    Ни за что ей Ваш не покажу!, будет клянчить, пока я не сдамся Wink
  • Sofija аватар

Sofija 26 Май, 2016 - 09:36
    Kiba,
    В руках его держать тоже приятно Smile

_Laiman_,
    Они наверное на любителя. Ведь кто-то любит по веселее, а кто-то наоборот - грусть и печаль. Но в этом блокноте не все иллюстрации драматичные. Есть вполне светлые.

Эмма_Бовари,
    Да уж, я тоже пока ещё не знаю, чем бы его наполнить. Стихи не сочиняю, дневник не веду. Может буду в него писать цитаты из книг.

Teko,
    Та же проблема Big smile

Summer fruit,
    Мне бы такой в нежном возрасте, я бы тоже в прямом смысле пищала от восторга Big smile Ведь в наше время ничего подобного не было.
    Так что, дочку можно порадовать.
  • Эмма_Бовари аватар

Эмма_Бовари 26 Май, 2016 - 20:13
    Sofija, для цитат, думаю, подойдет Wink
  • Боярыня Morozova аватар

Боярыня Morozova 4 Октябрь, 2016 - 08:39
    После вашего отзыва захотелось такой блокнот, хотя раньше не особо нравились такие!
  • Sofija аватар

Sofija 4 Октябрь, 2016 - 11:49
    Боярыня Morozova,
    Я тоже не любитель таких блокнотов. А этот как увидела на сайте - очень захотелось его.