vredink@ аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 08:27
Достоинства: можно подвесить шармы, очень милый и необычный, ровное и равномерное плетение, симпатичный внешний вид, цена
Недостатки: их просто нет))

Добрый день! сегодня свой отзыв хочу посвятить своему любимому браслету из популярного магазина SUNLIGHT.

В начале лета у меня остро стал вопрос о приобретении браслета, который бы стал универсальным дополнением моих образов и был бы уместен на совещание в офисе, на день рождение или в театре. Мой выбор пал на кожаный браслет из моего любимого магазина SUNGLIHT, который всегда радовал меня недорогими серебряными и золотыми украшениями.

Продавцы в магазине отзывчивые, приветливые, всегда хорошо знают свой ассортимент и помогают сделать выбор, а также подробно объясняют про каждый товар и дают советы, как ухаживать за украшением.

Благодаря помощи продавца - консультанта в магазине SUNLIGHT я сделала свой выбор в пользу кожаного браслета с серебряной застежкой SUNLIGHT BRILLIANT, который выполнен в виде плетеного кожаного шнура, само плетение качественного, не натирает руку, не оставляет следов, не лохматится, не цепляет одежду, а самое главное достойно и не навязчиво выглядит. Браслет отлично подошел на мое запястье 16 см.

Сам браслет оснащен серебряной застежкой, которую удобно расстегивать и застегивать, за почти пять месяцев ежедневной носки,

застежка выглядит точно также, как и была куплена, как и весь браслет.

На браслет отлично одеваются шармики, которые не спадают, а аккуратно располагаются по всему браслету, а сам браслет отлично держит форму и несколько не деформируется.

Мой выбор мне понравился, такой браслет очень удобен тем, кто не любит обычные серебряные браслеты или хочет выделится и подчеркнуть свою индивидуальность , ценит комфорт и легкость, а также любит красивые необычные вещи.

Мой браслет обошел мне 190 рублей, очень дешево, а качество превосходное. Сылка на браслет: [ссылка]

Для браслета легко подобрать шармики в самом магазине SUNLIGHT, благо выбор огромный и от 490 рублей/ Удобно, красиво, не дорого, практично.

PS:На фото мой браслетик после 5 месяцев использования, два шармика покупала вместе с браслетом и еще два шармика были подарены мне самим магазином по летним акциям (очень приятно, когда магазин радует маленькими подарочками своих покупателей).

Сылки на шармики: [ссылка] (шармик с алпанином) и шармик в виде мешоча [ссылка]Любите себя и будьте всегда индивидуальный.

vredink@ рекомендует Браслет SUNLIGHT BRILLIANT Кожанный с серебряной застежкой

Тип: Браслет