Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

pistrenka аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 08:29
Достоинства: без обильного шиммера, матовая, с легким эффектом сияния, хорошо растушевывается

Купила я эту пудру - бронзер Bronzing Powder Compact №2 SPF 15 от Artdeco еще три года тому назад. На тот момент она была из новой коллекции -  Aqua Glow.

Попользовалась ей месяцок пока был загар и почти два года она пролежала у меня, т.к. я считала ее слишком темной, потому как три года назад я понятия не имела что такое бронзер и думала что это обычная пудра для лица для загорелой кожи.

Но этим летом я решила вновь ее опробовать. Да и срок годности до 10.2014г. вполне порадовал. И вот тут я ее распробовала на ура!!! Во-первых я узнала что такие пудры наносят специальным образом визажисты в форме буквы "З" - это как раз отличный вариант, который выделяет нужные участки на лице, создавая красивый бронзирующий эффект. Покупала ее сразу с кистью Кабуки из той же коллекции, кистью пользуюсь на протяжении 3-х лет - она как новая. Ворс из козочки:) Ей легко и удобно набирать пудру и растушевывать. Теперь эта пудра мой маст - хэв! Я пользуюсь ей теперь каждый день и не понимаю, как она могла у меня пролежать два года без дела!!! Она идеальна!

Оформление: сама пудреница круглой формы, с красивым узором на крышечке. Внутри пудра повторяет этот рисунок и делится на два тона, которые можно смешивать при нанесении (так делаю я) и можно наносить отдельно кому как нравится, есть зеркало. Объем у пудры огромный - целых 18г.

В целом дизайн этой пудры можно отнести к люксу!

Свойства пудры/Состав: это полупрозрачная универсальная пудра имеет сияющий оттенок и матовую поверхность, благодаря вариации двух оттенков можно получить невероятный естественный макияж. Имеет мельчайшие мерцающие вкрапления, которые можно уловить при солнечном свете или свете ламп. В составе солнцезащитные фильтры, водоотталкивающие ингредиенты, ореховое масло, которое защищает от обезвоживанию кожи, экстракт гороха, который восстанавливает структуру коллагена. Без отдушек.

Свотчи под разным светом:

Свотчи на лице: (я наношу ее деликатно, т.к. имеют больше светлый тип кожи, но можно ее наносить и интенсивно, для нужного вам оттенка)

Советую присмотреться к бронзерам от Artdeco, они каждый раз выходят в новом красивом дизайне и имеют потрясающие оттенки и свойства в составе. Производство Германия.

pistrenka рекомендует Бронзирующая пудра ArtDeco Водостойкая Bronzing Powder Compact №2 SPF 15 от

Тип косметики: Бронзирующая пудра
Брэнд: ArtDeco
  • yrnastyay аватар

yrnastyay 6 Декабрь, 2013 - 08:49
    Вы очень красивая)
  • victorywithlove аватар

victorywithlove 6 Декабрь, 2013 - 09:08
    очень красивый бронзер!пока в поисках своего, к этому присмотрюсь
  • pistrenka аватар

pistrenka 6 Декабрь, 2013 - 09:42
    yrnastyay, victorywithlove спасибо большое! Smile
  • Еленко аватар

Еленко 11 Январь, 2014 - 16:02
    Вчера тоже обратила внимание на такой бронзатор. Увы, в косметике я чуть лучше неумехи. Очень нравится коробка, интересный продукт, но у меня будет лежать на полочке. Смутил большой объем и высокая цена. Хотя соглашусь, что у Арт деко ну оооочень уж завлекательные пудрочки))))
  • Rel@Xink@ аватар

Rel@Xink@ 14 Январь, 2014 - 15:48
    красиво смотрится,глаз не отвести!
  • Rel@Xink@ аватар

Rel@Xink@ 14 Январь, 2014 - 15:53
    красиво смотрится,глаз не отвести!