Merlia аватар
Опубликовано 18 Октябрь, 2015 - 22:19
Достоинства: ароматный, действительно вкусный, натуральный, освежает, успокаивает, хороший сам по себе
Недостатки: цена

Всем привет!

Хочу рассказать о чае Ahmad Летний чабрец. Я обожаю травяные чаи и моим любимцем является чабрец. Такой чай действует на меня успокаивающим образом, но может мне только кажется Laughing out loud

Этот чай я люблю пить с лимоном. Без лимона, лично для меня он не такой вкусный Sad

У чая очень красивая упаковка с изображением чаепития девушек на нижней части коробки. Очень приятно видеть такую тёплую, наполненную солнцем картину Smile

У чая нежный вкус, приятный аромат, от которого согреваешься и настроение невольно поднимается.

Недавно, после поездки в горы, я купила травяной чай с разнообразными растениями в составе и попробовав его дома, я просто влюбилась Smile Это я к тому, что этот чай мне напомнил тот приятный травяной горный сбор.

Цена, конечно, у этого чая завышена - ок. 180 руб. за пачку. Но тем не менее, советую хоть раз попробовать и порадовать себя этим чаем с чабрецом Smile

Спасибо за внимание!

Merlia рекомендует Чай AHMAD Summer Thyme Летний чабрец

Категория: Разные продукты
Брeнд: AHMAD
Тип продукта: Чай
19.10.2015
люблю ахмад, надо такой тоже попробовать))
19.10.2015
Felina5, обязательно попробуйте Smile
  • Все интересуются - что это за вкусный чай? (+ФОТО)

29.09.2014
    Жизнерадостная аватар

Каждый ценитель чай любит побаловать себя чайной новинкой. Ahmad славится качественным и вкусным чаем, разнообразием вкусов. Черный чай с чабрецом мы открыли для себя недавно. Принесли его нам в подарок. Сразу после первого заваривания данного чая - мы влюбились в него.

• Дома я одна обожаю этот чай:)

24.09.2012
    TreFLe аватар

Сколько себя помню, всегда в нашей семье пили Ахмад. Время идет, у меня уде своя семья, но Ахмаду мы так и не изменяем. Правда данный чай с чабрецом по достоинству оценила только я. Действительно, у него довольно специфический вкус, и он либо нравится, либо нет.

• Вкус из детства и помощник для людей с очень низким давлением.

06.11.2015
    Angelique_13 аватар

Чай с чабрецом постоянно заваривала моя бабушка, поэтому этот вкус у меня ассоциируется с детством и деревней летом. Долгое время после смерти бабушки я, приходя в кафе, спрашивала " а у вас есть чай с чабрецом?", пытаясь снова почувствовать себя малышкой, но везде были чай с жасмином, молочный…

• Отличный чай!

15.07.2015
    Ver@ аватар

Добрый день всем! Захотелось написать отзыв о чае "Летний чабрец". Чай удивительно вкусный! Для любителей травяных чаев отличный вариант чая на каждый день. Рекомендую попробовать. Какой-то вкус детства. Когда летом, в деревне ты кушаешь вкусный бабушкин пирог с малиной и запиваешь чаем с травками.