Опубликовано 12 Январь, 2016 - 22:19

Очень долго пробовала и выбирала себе мой идеальный дезодорант... И вот после долгих поисков моего идеального спутника, я наконец то нашла ЕГО. Во-первых, меня привлекла его относительно низкая цена, во-вторых, очень удобный в применении. Очень приятно пахнет, я бы даже сказала очень тонкий аромат,который не надоедает в процессе и не перебьет запах любимых духов. Ну и конечно он для меня оказался гипоаллергенным, так как у меня на химию аллергия, так вот, на этот дезодорант никой аллергии у меня не было. Плюс ко всему, он не липкий и очень быстро впитывается, ну и следов на одежде не оставляет (по крайней мере у меня). Ну и самое на мой взгляд главное, он отлично защищает от запаха пота и от него самого. Вообщем, для меня он самый лучший и самый надёжный. Впредь он мой самый верный помощник. Всем его советую!

Достоинства
  • быстро высыхает
  • длительный эффект
  • не липкий
  • не раздражает
  • нет раздражения
  • ощущение мягкости
  • приятный запах
  • экономичный
  • 07.12.2015
    Уж сколько дезиков я пробовала еще со школьных времен, перечислять не буду. Еще у мамы тестировала, так что про некоторые(Леди спидстик, Фа, Гарниер, Avon в разных флаконах) знаю давно и знаю, что не идеал.
  • 16.01.2015
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о неком ужасе, который стоит у меня на полочке))) Итак, совсем недавно у меня был хороший дезодорант от Нивеи(сделаю отзыв и о нем). Вдохновившись его качеством, я решила поэкспериментировать с ароматами, так у меня оказался антиперспирант "эффект пудры".
  • 13.01.2016
    Приветствую читательниц айрека! Речь пойдет об очередном дезодоранте, но не простом, а С ЭФФЕКТОМ ПУДРЫ! Действительно? Эффект пудры? Думала я. Но от пудры только аромат. Даже не от пудры, а скорее от детской присыпки. Но пахнет нежно.
  • Привет девченки) Сегодня хочу вам рассказать о "Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект пудры" У меня он шариковый. Флакончик конечно очень симпатичный) Мне понравился) Но его "внутренности" как то меня разочаровали.