Опубликовано 8 Январь, 2017 - 23:40

Доброго вечера уважаемые пользователи и читатели данного сайта.
Сегодня хочу оставить свой отзыв о дневном креме для лица "Омоложение. Мульти-уход" SPF 25. И хочу сказать, что крем превзошел все мои ожидания. Не думала, что косметическая марка Avon вот до сих пор нас радует такими качественными и при этом недорогими продуктами.
Данный крем использую уже четвертую неделю. Расходуется он достаточно экономно.
Хочу отметить, что внешний вид крема в упаковке очень достойный. Качественное стекло, красивый и нежный цвет баночки крема так и манит и говорит купи меня))) Но, а если быть серьезной, то действительно что внешне, что внутри это действительно качественный продукт.
Хочу отметить и наличие тут СПФ фактора, что в дневное время очень важно. Я даже зимой использую крема с защитой, а летом так тем более.
Благодаря этому крему, кожа у меня стала выглядеть лучше. Более свежей что ли, отдохнувшей. Хотя часы сна и отдыха я не увеличивала, все же сваливаю такой потрясающий результат именно на этот крем.
Сам крем имеет больше молочный, чем белый цвет. Довольно плотную текстуру, но при этом наноситься легко и хорошо впитывается, не оставляя стянутости или других неприятных ощущений.
Одним словом дорогие читательницы моего отзыв - дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" рекомендую от души!

Достоинства
  • Не жирный
  • Солнцезатный фильтр
  • Увлажнение
  • Хорошо ложится на кожу
Ivalianitaрекомендует