Среднее: 4.5 (43 отзыва)

спящий котенок аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2010 - 13:36
Достоинства: интересный сюжет, популярные актёры, спецэффекты, яркая и динамичная картина
Я первый раз увидела этот фильм 2 года назад!!!!!(я отсталый человек))))и то концовку!!!!Потом нашла в интернете!!!!!Я влюбилась в этот фильм!!!!Ну и что что такого не может быть в реальной жизни,и что что много спец. эффектов.Зато сам фильм просто золото!!!Веселый,красивые актеры...сюжет суперский!!!!!Это самая красивая пара Голливуда!!!!Этот фильм шикарно подходит для моей коллекции двд дисков!!!!

Кстати,после просмотра этого фильма,я убрала нереальность,и получилась обычная семейная пара...которые врут друг другу,что то скрывают и вечно в работе...ну разве об этом думаешь когда смотришь этот фильм???

спящий котенок рекомендует Мистер и миссис Смит / Mr. & Mrs. Smith

Категория: Фильмы
Режиссер: Даг Лайман
Год выхода: 2005
  • А ты хорошо знаешь свою вторую половинку? ))

12.11.2009
    Sora аватар

Ну, просто нет слов. Одни эмоции. Вот почему мне нравятся иностранные фильмы, да потому что иностранные кинематографы умеют снимать фильмы, в отличие от многих других. Посмотрела этот фильм, достаточно увлекательный.

• Класный фильмец

24.05.2010

мы с мужем с удовольствием его смотрим)) Очень жизненно-иногда так хочется прибить свою вторую половинку!! А секс после ссоры как известно самый-самый)) конечно вот с перестрелками перебор)) но в принципе и психология затрагивается-пока не потеряешь не поймеш как тебе это дорого!!

• Один из лучших фильмов с этими актёрами.

21.02.2010
    Bastet аватар

Смотреть его не устаю, хотя не фанатею ни от Анджелины, ни от Брэда. Интересный фильм, хотя я думала что конец будет пооригенальней.

• История любви обычных спецагентов

16.02.2010
    Eva4ka аватар

Смотреть обязательно!!!! Особенно поклонникам звездной пары Пит-Джоли, ведь именно на съемках этого фильма зародились их чувства. Фильм захватывает шпионскими страстями, на фоне которых показаны семейные отношения пяти-шестилетней выдержки.