Опубликовано 14 Июль, 2011 - 23:54

Этот блеск я просто обожаю! =) Измазываю уже третий))
Хотя купила когда-то случайно. Но сразу, буквально после первого контакта, поняла что это нечто =)

Его уверенные плюсы для меня:
- мягко отлично ложится,
- не скатывается, не собирается на губах,
- не липкий,
- оттенки (даже те, что на первый взгляд яркие) очень нежные,
- даже когда блеск стирается, губы остаются увлажненными и немного пухленькими что ли.. О_о Ну в общем они симпатично выглядят..
Я иногда, когда хочу добиться именно такого эффекта, но чтоб не блестели, накрашу и промокну салфеткой. Очень нравится мне результат.
- цена! 110 рублей, а такое удовольствие ))

Я один раз брала оттенок 553 (розоватый), 2 раза брала оттенок 557 (ближе к натуральному).
Скажу еще то, что не видно на фото, особенно это касается 557 - на самом деле, он немного насыщеннее и чуть темнее. На фото он выглядит почти прозрачным. Когда я первый раз им накрасила губы, мне захотелось опять сбегать в тот магазинчик и купить еще парочку..)))А то как обычно, потом не разыщешь ))

фото 1,2 - оттенок 553 (при разном освещении)
фото 3 - оттенок 557
фото 4,5 - к сожалению оттенки плохо видно через тюбики, потому что они уже полупустые ))
Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество отличное
  • Хорошо ложится
Alenka_Mad Mermaidрекомендует
15.07.2011
Я тоже люблю эти блески. Качество не подводит, смотрится секси! Что еще нужно Smile
15.07.2011
Скажите, а чем пахнет блеск?))
16.07.2011
Пахнет он конечно не карамельками, клубничками, как это часто бывает)) Запах нейтральный какой-то, не особо я его чувствую. Хотя один из 3-х купленных пах как-то немного специфически, но все равно не резкий запах.
16.07.2011
спасибо большое Wink
Очень люблю натуральные оттенки, Вам + Wink
20.07.2011
спасибо =)
да, я тоже их очень люблю.. Но за этим (557) признаюсь, пришлось погоняться.. ))
02.11.2011
Такого я не видела, надо присмотреться. Smile Алёна +1
21.11.2011
Красивые губы)) И блеск действительно хорошо смотрится! Smile
23.11.2011
Вика, Лиличка, спасибо! Wink
18.01.2012
красиво! пожалуй, тоже куплю себе 553 оттенок!
22.02.2012
Malena_montoja, спасибо)
30.05.2012
Ой как красиво! Возьму в закладочки) Smile +
31.05.2012
Sane4ka, спасибо Smile
Этому блеску я нашла достойную замену - блеск Rimmel. Так как этот блеск (эвелин) встречаю очень редко, теперь пользуюсь риммеловским. Он хоть и дороже, но очень уж хорош..)