Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 11:17

Впервые протестила этот блеск у свой сестры Smile привезла она его из Англии Smile ммм... блеск шикарный! не вызывающе-блескучий, нежный, легкий! Smile Он как водная гладь на ваших губах! Ваши губки неприменно полюбят этот блеск, он простой и ни к чему не обязывает!

Плюсы:
- легкий блеск (гладки и полупрозрачный, все как я люблю)
- подходит как для лета , так и для зимы
- есть мелкий шиммер (на фото я пыталась передать его)
- экономный очень
- не липкий
- создает объем
- ненавязчивый запах
- не течет
- при стирании с губ не оставляет следов (даже блесток)

Минусы:
- к силиконовой кисточке надо привыкнуть Smile
- немного забивается в складочки губ (но меня это не расстраивает)

отлично подойдет к загорелому личику Smile

1-4 = тюбик блеска
5 = блеск на руке
6 = "голые губы"
7-10 = блеск на губах
Достоинства
  • имеет приятный запах
  • красиво сияет
  • красивый цвет
  • не течет, ровно ложится
  • экономичный
Недостатки
  • не удобная кисточка
JennyScрекомендует
Красивый! И губки прелесть!
спасибо большое Shy
очень вкусный оттенок)
заметно правда на фото, что немного забился в складочки, но думаю с обычного расстояния этого и не видно)
03.11.2011
спасибо) да вы правы, с расстояния не видно Smile но это можно пережить Smile
21.02.2013
какие у вас губки чувственные(что с блеском, что без)!я вот на этот блеск уже оооочень давно смотрю.пожалуй все таки куплю!вам огромный +!!! Wink
  • 13.01.2013
    Приветствую вас прекрасные и любознательные читательницы! Вот наконец-то я пишу свой отзыв об этом блеске с манящем, многообещающим и просто нереальным название 3D MAX. Ух, какие должно быть губки от него, но… впрочем, обо всем по порядку.
  • Для меня этот блеск самый лучший! Конечно есть хорошие блески за 1000- 1500 руб и т д но из более доступной ценовой категории этот блеск идеальный для меня!
  • 17.11.2011
    Мне нравятся блески этой фирмы, но этот как то не очень.Ну немного завышена цена, потом мне показалось что консистенция немного густоватая и ложиться не ровно, на губах образуется какая то жирная пленка, и кисточка мне не понравилась, единственный большой плюс это великолепный блеск.
  • 20.09.2011
    Я купила 61 тон этого блеска. В упаковке он смотрелся немного ярковатым, чего боялась поначалу, хотелось именно то, что и оказалось на самом деле. Меня он устроил полностью. И цветом очень довольна осталась - нежный розовый, но не слишком бледный, блесток почти нет - больше глянцевый блеск.