Опубликовано 10 Июль, 2016 - 17:01

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я, как и многие, умываться просто водой или обычным мылом не могу.. Кожа на лице- самая чувствительная.. Кроме того, почти каждый день ее необходимо очищать от косметики...Снять макияж мне помогает мицеллярная вода и средство для снятия макияжа.. А вот умываюсь я много лет именно гелями для умывания! Сначала это был гель для умывания Нивея, потом Чистая линия..

Недавно я купила гель для умывания Пропеллер.

На сегодняшний день использую уже второй флакон.. Smile Жалею, что не сфотографировала первый флакон, т.к он отличался от второго крышкой! У первого была крышка как, например, у шампуней Natura Siberica... А у второго крышка с дозатором, что мне нравится намного больше! ))

При покупке геля меня привлекли обещания производителя:

-эффект вакуумной читки кожи;

-глубоко очищает поры;

-блокирует активность сальных желез;

-устраняет жирный блеск;

-без мыла, парабенов, красителей;

Состав не самый идеальный, но действие геля мне нравится! Для тех, кому интересен состав, я предоставляю фото:

Моя кожа: чувствительная, склонная к частым воспалениям, появлению прыщей, жирная в Т-зоне... Этот гель для умывания стал для меня настоящим спасением жарким летом! Smile

Консистенция у геля жидкая! Сам гель черного цвета, т.к в составе есть активированный уголь!

Запах у геля для умывания Пропеллер приятный с легкой кислинкой.. Мне нравится.. Smile

Т.к гель не содержит мыла, он плохо пенится в руках. Но если умываться с помощью спонжа, то получается довольно таки хорошая пенка! Smile

Что мне понравилось в этом геле:

-мягко и деликатно очищает кожу;

-не сушит и не стягивает;

-сокращает воспаления и препятствует появлению прыщей;

-приятный запах;

-бюджетная цена: стоимость от 140 до 150 рублей..

Минусов для меня нет..

В сочетании с кремом "Чистая линия" гель для умывания Пропеллер подарил мне чистую, матовую кожу без прыщей и воспалений! Smile По поводу черных точек мне сказать нечего, т.к у меня нет черных точек..

Гель для умывания Пропеллер я рекомендую тем, у кого жирная кожа, склонная к появлению прыщей! Попробуйте! Wink Тем более, что цена у геля очень привлекательная! Купить можно в любом супермаркете или в аптеке.. Smile

Спасибо всем за внимание! Wink

Достоинства
  • + Бюджетно
  • Без SLS и других добавок
  • Деликатно очищает
AlekSandraFрекомендует
интересная умывалка, я бы обратила на нее внимание
Inc аватар
Inc
10.07.2016
Надо же, такой гель я не пробовала, но те средства от Пропеллер, что у меня были, все разочаровали(
10.07.2016
Состав радует, у нас в продаже еще не видела.Надо поискать..
У Пропеллера оказывается такая широкая продуктовая линейка) я думала только полоски для носа, а тут и гели, и лосьоны)
11.07.2016
Часто видела этот гель, но теперь точно возьму
15.07.2016
Средства этой марки еще не пробовала!
16.07.2016
Моей коже средства Пропеллер подходят вроде, нужно попробовать этот гель Smile
Такой гель ещё не встречала.
28.07.2016
Люблю я этот "пропеллер", пока ни одно средство не разочаровало.