Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 20:05

Если кратко - я в восторге!

флакон- парфюмерный хрусталь, не бьется, мы проверяли ;)
флакон- парфюмерный хрусталь, не бьется, мы проверяли ;)

За весьма скромную сумму я стала обладательницей духов FM group. Аромат эквивалентный Gucci Rush 2. Вариант с феромонами.

Аромат одинаковый.

номер аромата 97
номер аромата 97

Очень стойкий. У Гуччи концентрация туалетной воды. У FM group- духи. На волосах держался 3 дня. Уверенна, что держался бы и дольше, только нужно же и мыться... На одежде- больше недели. На куртке держится до сих пор (ткань х\б, держится уже 3 недели).

качественный распылитель
качественный распылитель

Запах дерзкий, напористый, этим он меня и покорил.Я люблю ягоды в пирамидке (вообще люблю "съедобные" запахи), но у меня они были все нежные, мягкие такие котятки. Этот же ягодный- яркий, динамичный. Я в нем себя по другому чувствую. Мне нравится, окружающим нравится, мужу нравится, кошельку нравится- что еще нужно?

Да, забыла сказать- он не удушающий, и чтобы таким и оставался его нужно не много- один пшик на волосы и один на подол платья (ароматы поднимаются снизу вверх, так что пахнуть будете все равно заметно). Еще можно брызгать на верхнюю одежду вечером, чтобы на утро в маршрутке и на работе никто не задохнулся. Концентрация-то духов!

Вывод: я в этом аромате себе очень нравлюсь, куплю еще и тоже в фм груп. Цена просто ха-ха!- оригинал стоит примерно 400 гривен, мои духи- 180 гривен, с феромонами- 200 (в 2014 году) Так что считаю преимущества.

P.S.

Говорят, что ароматы не совпадают. Мое наблюдение- иногда в отдельных случаях перепутанны пирамидки, т.е. все заявленные ноты присутствуют, но раскрываются они в другой последовательности. В моем случае (читай- на моей коже) так было с Версаче Брайт Кристал. Больше не встречала.

У меня есть оригинал Элизабет Арден Зеленый Чай, так вот, я его люблю именно эа верхние нотки, которые, к сожалению, очень быстро переходят в сердце. А в варианте FM group эти вожделенные верхние нотки звучат дооолго и еще присутствует нотка розы, и это просто потрясающая композиция (я уже писала, что люблю "съедобные" запахи) так что оригинал задвинут в угол до лучших времен.

Так что "несоответствие" - штука относительная.

Достоинства
  • большой выбор ароматов
  • возможность потестить на себе
  • высокое качесвто
  • низкие цены
  • определить стойкость на своей коже
  • стойкость
Недостатки
  • недостатки? нет, не слышала)
Илянарекомендует
  • 05.01.2012
    Мне тетя подарила духи из этой фирмы, так я впервые и познакомилась с ней. Запах был знакомый (шанель шанс), а фирма неизвестная. Потом мне тетя объяснила в чем дело.
  • 13.12.2011
    Купила первый свой парфюм в FMгрупп 2 года назад.Очень долго сомневалась,расскачивалась.И вот купила свои первые типадухи этой марки-ШАНЕЛЬ ШАНС .Была просто приятно поражена.Насыщенный,яркий аромат,долго держится,запах индентичен оригиналу.Затем покупала аналоги CHANEL COCO MADEMOISELLE.Эти уже на …
  • 26.11.2013
    Добрый вечер всем. Хочу сказать ,что не по наслышке знакома с FM-group. их офис находится прям напротив моего и я много времени провела всё перенюхивая, перепробывая, сравнивая. Я человек недоверчивый и на слово не поверю, что вещь хорошая. Так вот.
  • Был у меня FM group Gucci Flora - стойкость обалденная! и шлейф тоже. Но 26 номер (Наоми Кемпбелл - НК) меня разочаровал нестойкостью. Держится на одежде всего несколько дней, на коже вообще несколько часов, на волосах - около суток. В принципе неплохая стойкость для аромата от знаменитости.