Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 15:30

У меня от природы волосы волнистые, но жёсткие. И я очень люблю их выпрямлять, ну и от кудрей никогда не отказываюсь.

Так как по профессии я парикмахер, то профессиональное оборудование для меня обязательно нужно. От фена для волос, до машинки для стрижки.

И вот в 2014 захотела купить тоненький выпрямитель для работы. Хотя выпрямитель у меня был, но размером он был, как кирпич, большой. Понятно, что такой кудри не сделаешь. И вот в профессиональном магазине смотрела на фирму Dewal, но спасибо, что в тот момент папа был со мной, и он уговорил меня купить мой выпрямитель фирмы Tochonada. Чему я очень благодарна, ему за это.

И так. Tochonada Titanium MX PRO.

Дизайн: выпрямитель полностью черный, удобный при работе, на руках не скользит и не соскальзывает.

Вот что меня больше всего радует, так это полотна выпрямителя.

Есть функция природной ионизации полотен для здорового вида и блеска волос.

Благодаря керамическому нагревательному элементу выпрямитель быстро и равномерно нагревается.

Шнур очень длинный, что даёт мне простор и удобство при работе. Могу крутиться вокруг клиента)))) и очень плотные и качественные.

И что самое главное можно не только выпрямлять и кудри крутить.

В Токонаде несколько уровней градусов тепла. Самый низкий градус 180.

Самый высокий градус 230. Так что вы можете легко регулировать температуру, которая будет подходить для ваших волос.

Технические характеристики:
Материал полотен: титан
Диапазон температур: 180-230 *С
Размер полотен: 24*90 мм (оптимальный, удобно в использовании)
Мощность: 40Вт
Длина провода: 2,7м

Можно использовать для любого типа волос (даже для тонких и ослабленных). Идеальны для выпрямления или завивки жестких, пористых волос.

Ещё можно проводить процедуру кератиновое выпрямление, но сама не пробовала.

Титановые идеально гладкие полотна бережно укладывают волосы, не нуждаются в чистке, укладочные средства не липнут к пластинам.

Как видите, даже мои жёсткие волосы завил в красивые кудри. Этот выпрямитель я использую для средней длины волос, чтобы их завить. Но на длинные волосы, которые до талии, они не подходят. Их выпрямить можно, но не завить в кудри. Кудри быстро выпрямляются.

Но в остальном он идеальный, вот уже четыре года будет, как я пользуюсь им. И не разу не пожалела об этом.

Рекомендую.

Достоинства
  • Качество супер
  • Легкость в работе
Sharafiрекомендует
07.12.2017
Big smile люблю тоже эту фирму...ну ты в курсе)
В курсе Big smile
07.12.2017
первый раз слышу об этой фирме. тоже все время выпрямляю волосы Wink
Попробуйте, не пожалеете)))
07.12.2017
очень редко в последнее время пользуюсь выпрямителями, раньше почти каждый день выпрямляла Big smile
07.12.2017
Раньше я почти не пользовалась, но в последние годы активна в этом.
Как вы кудри с помощью его делаете?
07.12.2017
Просто захватываю прядь и кручу, либо от лица, либо на лицо.
07.12.2017
Индикатор температуры - это круто! Мне его не хватает)))
07.12.2017
Это меня тоже радует, а то бывает разные структуры волос, когда большая температура не подходит