Опубликовано 26 Июль, 2017 - 14:27

24 гривны

Всем привет! Сегодня пишу о таком банальном, но и таком нужном нам дезодоранте)) Сразу же скажу,я не большой мастер в писательськом искустве,но постараюсь максимально понятно изложить свое мнение о шариковом антиперспиранте от Нивеа "Невидимая защита для черного и белого" Фреш.

Первое,что радует в этом продукте - это конечно цена. Цена варьирует от 20 до 24 гривен. Сам дезик объемом 50 мл, в качественном стикляном бутылечке с пластмасовой крышечкой. Сама жидкость в бутылечке - прозрачная и густая. Запах - свежий, нежный и бодрящий. У меня это серия "Фреш" с зеленой крышечкой и я от даного запаха балдею!

Теперь о качестве продукта... Наносится сей антиперспирант легко, равномерно,удобно и не растекаясь по телу. При нанесении осчусчаешь приятный мятный холодок на коже. Сохнет быстро,достаточно минуты две. Лично у меня следов не оставил ни на одной коыточке,ни на белой, ни на черной.

На продукте написано, что работает до 48 часов! Не проверяла, конечно, столько времени, но целый день он точно справляется со своей задачей, даже в жаркий летний день! Кожу мою , кстати,тоже не раздражает. Для меня этот продукт подходит идеально! Цена и качество - отменные! Рекомендую!

Достоинства
  • -флакончик удобный
  • Выполняет свои основные функции
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Приятный запах
  • Эффективно защищает
Недостатки
  • Нет
renata-granataрекомендует