Опубликовано 25 Январь, 2016 - 23:21

Доброго времени суток, милые барышни! Сегодня я хотела бы вам рассказать об одной из самых моих любимых вещей, лучше которой я пока не сыскала - крем для молодой кожи лица Belita Young! Отмечу, что протестировала я уже почти всю линию данной уходовой косметики. На фото не все экземпляры.

Но, ближе к делу. Уж сколько кремов для лица родного белорусского производства я перепробовала, и всё хоть чем-то, да не угождало. И вот, в сентябре 2015 заприметила я данную линейку, почитала отзывы и решила испробовать. Первым и был крем для лица. Покупка обошлась в смешные 14 000 бел. рублей, т.е. меньше 1 доллара. Тем более такой привлекательный дизайн, по сравнению со многими предыдущими линиями компании. Производитель обещал свежесть и увлажнение, защиту, сияние кожи и возможность использования под макияж как базу. В общем-то всё это чистая правда. А кроме прочего крем создан на основе австралийских ягод, аллантоина, пантенола и PROMOIZERS (поддерживает необходимый гидробаланс кожи). Запах у него - мммммммм....... Ну, очень вкусный - ягодно-клубнично-фруктовый. Кстати так пахнет вся линия, кроме разве что ВВ крема.

Крем изначально под крышечкой герметично запечатан, собственно вы можете наблюдать кусочек оставшейся фольги на фото ниже.

Сам он белого цвета и очень, ОЧЕНЬ лёгкой текстуры. На кожу наносится безумно приятно и замечательно распределяется.

Впитывается на лице меньше чем за 2 минуты.

Идеально подходит для кожи как мне кажется всех типов. У меня комбинированная, т.е. сухая склонная к жирности. Лишнего жира в течении дня не добавляет, но и от естественного не убережёт. Кожу увлажняет прекрасно, эффект держится долго. Правда, если на лице имеются участки повышенной сухости, то с ними он, увы и ах, так сразу и не справится - либо наносить в несколько слоёв (но это тоже не наверняка), либо использовать что-то дополнительно. Но для ежедневного использования, а особенно для молодой кожи лучше и не придумаешь. Я его просто обожаю!!! И это уже третий мой тюбик, а четвёртый стоит в запасе.

Пару слов о расходовании: в более менее тёплую погоду, конкретно сентябрь, октябрь и ноябрь я израсходовала один тюбик. Особенных перепадов температуры было мало и кожа не привередничала. А вот на половину ноября и декабрь второй тюбик израсходовался гораздо быстрее. Похолодало, коже нужно больше питания. И вот, сегодня 25 января, из третьей упаковки за приблизительно 25 дней ушли 2/3 массы, погода свирепствует. Так что судите сами о зависимости кожи от погодных условий. В тюбике у нас 50 мл, кажется вроде достаточно, но принципы расходования берут своё.

И ещё информация для ознакомления: упаковка всей линии, а именно тюбики и баночки изготовлены из пластика с маркером HD/LDPE - это относительно безопасные пластиковые продукты поддающиеся вторичному использованию (то есть вы её можете использовать ещё раз в своих нуждах) и переработке. Материал дешёвый, но гораздо безопаснее PET, "понатыканного" везде и часто в сфере косметических упаковок.

И тем не менее, рекомендую его всем!!! Попробовать данный продукт просто необходимо каждой красавице!! Тем более за такую смешную цену!

Также рекомендую прочитать мой отзыв о креме для рук и тела данной серии - http://irecommend.ru/content/prekrasnyi-vkusnopakh...

мицеллярная вода - http://irecommend.ru/content/neplokhaya-byudzhetna...

Делайте только полезные покупки и будьте счастливы!

Достоинства
  • демократичная цена
  • красивая упаковка
  • легкая текстура
  • легко наносится
  • подходит в качестве основы под макияж
  • приятный аромат
  • увлажняет
Татьяна TFSAрекомендует
25.01.2016
легенький, не перегружает молодую кожу Innocent
26.01.2016
Rel@Xink@ Именно!!! Одно удовольствие его использовать! Wink
Обожаю этот крем, аромат просто потрясающий у него Shy
26.01.2016
Виктория Сафронова О, да!!! Полностью согласна!