Среднее: 5 (1 отзыв)

liolik232 аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 23:26
Достоинства: внимательные продавцы, умеренные цены

Когда я всерьез задумалась о натуральных средствах для ухода за кожей и волосами, стала искать травяные шампуни и, соответственно магазины где их можно купить. Совершенно случайно наткнулась на этот чудесный магазинчик. Там есть многое, что мне нужно и даже больше!

Во-первых, там большой выбор травяных порошков для волос и тела, хны, гидролатов от bliss style и аюрведических шампуней.

Во-вторых, в ассортименте присутствуют чай, какао ( в том числе и масло) и огромный выбор специй и случай (не только индийских).

В-третьих, большой выбор экзотических продуктов - сладости, консервы и многое другое.

Лично меня больше всего заинтересовали травяные порошки, гидролаты и специи. В планах - попробовать чаванпраш и какао. (кстати на чаванпраш от дабур сейчас специальная цена 390 р. В других местах дешевле 500 не видела. )

Радуют умеренные цены и приятные продавцы, которые ГРАМОТНО могут проконсультировать по всему немаленькому ассортименту.

У магазина есть сайт, но цены там не отличаются от оффлайновых и доставка только почтой, так что интересен он будет наверное только жителям других регионов.

Магазин очень рекомендую любителям индийских товаров и кулинария, жаждущим экзотики.

Мои покупки:

Травяной шампунь Perfect Hair ( Thali Podi ) 276 р. за 200 гр.

Гидролат жасмина bliss style - 195 р.

Гидролат иланг-иланг bliss style - 195 р. (сейчас 277)

Смесь специй гарам масала 76 р. за 100 гр.

Семена пажитника (шамбала) 28 рублей за 100 гр. (отзыв скоро будет )

Травяной порошок для умывания Snana Choornam 276 р. 200 гр

Чаванпраш Дабур - был 390, сейчас около 550 (сентябрь 2016)

Другие индийские магазины:

Секреты Индии