Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:54

Познакомилась с этим сайтом, когда искала диски для стемпинга. Приятно удивило то, что цены на те же диски у них ниже, чем у большинства интренет-магазинов. Т.е. если у одних они стоят 250-290 р., то у них всего 220.

Вот сами диски:

Диски для стемпинга Konad

Приятным бонусом является бесплатная доставка до пункта самовывоза или пункта выдачи PickPoint при заказе от 1 000 р. в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Забрать свой заказ из пункта самовывоза в Москве можно уже на следующий день.

Так же очень радует, что там продаются товары, которые зачастую не найдешь в магазинах или аптеках.

Заказывала у них уже трижды, качество на высоте! А при заказе под Новый Год ещё и в подарок прислали масло для кутикулы.

Остальные покупки:

Слева направо: дотс, самоклеющаяся лента для ногтей, штампик и скребок для стемпинга, Nail Tek foundation II, и подарок к Новому Году - Масло для кутикулы Entity

Теперь когда мне нужно что-нибудь для красоты моих ногтей, обращаюсь чаще всего туда!

Обновление от 04.05.2015

Мне хотелось бы дополнить отзыв фотографиями упаковки, а у Красотка Про она всегда надёжная Smile

Ко мне приехала очередная посылочка.

Сбоку коробки есть наклейки с информацией о получателе: ФИО и адрес, а также номер заказа.

Саму коробку плотно закрывают 3 большие скобы.

Открыв коробку, мы обнаруживаем огромное количество пенопластового наполнителя. Его всегда очень много, поэтому разбиться чему-либо в посылке просто нереально.

Лишь после того, как я выгребаю приличную кучку пенопласта, начинает проглядывать содержимое коробки Smile

Коробочки ко мне всегда приезжали в несколько раз больше, чем того требует количество содержимого, добрую половину занимает пенопластовый наполнитель, благодаря которому коробку можно в буквальном смысле пинать.

Вот что ко мне приехало в этот раз Smile

И вот сколько наполнителя я выгребла

И столько ещё осталось в коробке:

Поэтому те, кто переживает за сохранность посылочки в пути - ваши переживания напрасны Smile

У магазина в данный момент масса вариантов доставки, каждый может найти удобный для себя. Очень радует то, что наконец-то в Москве появилось много пунктов самовывоза Smile А доставка курьером происходит даже в официально выходные дни, когда вся страна отдыхает. Например, свою очередную посылку я получила 4 мая в выходной понедельник, сидя дома Smile

Хотелось бы пожелать процветания и дальнейшего расширения магазину, поблагодарить за оперативность и качество продукции! Smile

Достоинства
  • -Недорогие цены
  • : большой выбор
  • Много вариантов доставки
  • Удобный в просмотре страниц
Anny1991рекомендует
25.06.2014
подскажите, пожалуйста, а штамп у вас оригинальный конад?
я такой получила, он очень жесткий, но ногти рисунок трудно переводить Sad((
05.10.2014
Оригинальный штамп не твердый, он из силикона (а не из ерзины, как подделки), поэтому служит вечно. У меня оригинальные Конадовские штампики (три разных их у меня) уже больше 4 лет живут и здравствуют, переносят рисунки идеально.
05.10.2014
dolcevita, у меня два оригинальных штампа конад - заказывала с официального сайта конад. абсолютно твердые, один раз пробовала и забросила, жалко потраченных денег. пользуюсь силиконовым из китая.
очень странно:(
У меня все хорошо переносится.
Обычно проблемы с отпечатком могут быть по таким причинам:
1. Обработка инструментов и диска жидкостью с маслами (в составе почти всех ЖДСЛ сейчас масла, надо найти ацетоновую и без масел)
2. Сильно давите на штамп при отпечатке с диска на штамп или со штампа на ноготь.
3. Плохо почищена гравировка в диске (лак с тонких рисунках нужно тщательно оттирать, чтобы он там не засох и не мешал повторно делать рисунок)

Если штампик оригинальный и не получается, скорее всего дело в нажиме.