White Lily аватар
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 12:45
Достоинства: вкладывают пробники в заказ, все приходит в целостности и сохранности, дарят подарки при заказе, приятный и удобный интерфейс, продукция не тестируется на животных, регулярные скидки
Недостатки: без скидки дороговат)), на сайте нет информации о составе

Всем привет! Сегодня я напишу отзыв о моем любимом интернет магазине ИВ РОШЕ. В моем городе есть 3 магазина Ив Роше, но туда я заглядываю только для того, что бы затестить какую нибудь новинку, все заказы делаю только через интернет - магазин, не спешно, без суеты. Проходят постоянные акции, скидки, хорошие подарки. Побродив по просторам интернета можно поискать код бонуса (дополнительный подарок), бланки.

Очень нравиться сам сайт - легко зарегистрироваться, просто пользоваться

Подвела на Ив Роше года два назад, за это время сделала кучу заказов, иногда и по 2 за месяц. Уж очень они завлекают своими подарочками. Есть конечно и китайское барахло среди них, но и хорошие тоже встречаются, за мой последний заказ прислали мне в подарок часы, очень милая вещица.

Всегда набирают товаров столько, что бы доставка была бесплатной, пару сотен это уже экономия. Существуют различные способы оплаты заказа, мне удобнее всего оплачивать при получении в почтовом отделении.

Что касаемо доставки, посылок собирают дня за 2 -3, отправляют, а там уже дело за почтой России. Содержимое посылки всегда приходило в целости и сохранности, никаких трещин и подтеков.

Содержимое моего последнего заказа:

*Жидкое мыло для рук «Какао и апельсин»

*Жидкое мыло для рук «Какао и малина»

*Жидкое мыло для рук «Какао и фисташки»

*Гель для душа «Какао и фисташки»

*Гель для душа «Какао и малина»

*Молочко для тела «какао и малина»

*Крем для рук «Какао и фисташки»

*Крем для рук «Какао и малина»

*Бальзам для губ «Какао и малина»

В подарок за заказ прислали спортивную сумку, тушь для ресниц и часы.

Магазин меня полностью устраивает, но без всевозможных скидок и подарков было бы очень накладно. На фото вся моя продукция Ив Роше.

Примерно неделю назад я получила долгожданную посылку, затарилась на распродаже КИБЕРПОНИДЕЛЬНИК. Действительно очень выгодное предложение, не вся продукция была представлена со скидкой 50%, но все таки было из чего выбрать, сэкономила я прилично.

White Lily рекомендует Интернет-магазин Ив Роше yves-rocher.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Срок действия промо-кода до: 2017-10-01
  • Ольга sm аватар

Ольга sm 5 Январь, 2014 - 12:58
    Спасибо вам! Очень интересный отзыв.
  • karmakoma аватар

karmakoma 5 Январь, 2014 - 13:10
    скажите, а средства для проблемной кожи у них как? помогают?
  • White Lily аватар

White Lily 5 Январь, 2014 - 13:22
    Мне помогают, а сестре нет
  • Богема аватар

Богема 6 Январь, 2014 - 01:01