Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 23:50

Я уже полгода - владелица А-шки, поделюсь эмоциями!

В день покупки, точнее, спустя час "обкатки" своего нового авто я почувствовала, как откуда ни возьмись у меня появилась особенная нежность к этому автомобильчику!

Меня чрезвычайно радует высокая посадка - во-первых, обзор отличный, а во вторых, в салон мало кто заглядывает (я живу в маленьком городке, в котором люди без зазрения совести пялятся на светофорах).

Места внутри - просто дофига, это на вид он маленький, на самом деле правильнее будет - короткий! На заднем сидении, конечно, маловато, но это не критично: нас в семье двое - я да доча.

Кузов прочный! Смотрела краш-тесты, осталась довольна. Чувствуется, что не пожалели металла. Он тяжелый! Весит тонну двести, да и по дверям чувствуется - захлопывать приходится, как двери в сарай Smile .

Все необходимые опции для комфортной езды - присутствуют! Комплектация "элеганс", даже круиз-контроль есть.

Маневренный, экономичный!!!

Из минусов: очень низкий! Автомобиль исключительно городской. Специфическое строение двигателя предполагает дополнительные заморочки при ремонте - свечи менял мастер на днях, подняв его на подъемнике))) Да и все, пожалуй)

Достоинства
  • * очень экономичен
  • высокая посадка водителя
  • компактный
  • привлекает внимание
Недостатки
  • низкий
Ёшкарекомендует
  • 23.07.2014
    Являюсь обладательницей MB A-170 2004 года (avangard). Внутри очень просторная, даже на заднем сиденье большой мужчина удивился ее вместительности (снаружи все думают, что там влезть негде). Высоко посажена, очень удобно залезать и хорошо видно дорогу.
  • 18.11.2013
    Доброго времени суток!!!   Сейчас речь пойдет о автомобиле немецкого гиганта Мерседес А класса 1999 года выпуска! Хочу сказать сразу, что данная машина не идеал! Но для города очень даже подойдет:маленькие габариты, неплохая подвеска в совокупности с небольшим расходом и достаточным мотором.