4.8
Среднее: 4.8 (15 отзывов)

Loufe аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2016 - 15:28
Достоинства: красивый цвет, мягкий, стойкий, хорош в своей ценовой категории, хорошо ложится
Недостатки: быстро раскупают в магазинах

Привет всем! Этот отзыв об одном из сааамых лучших карандашей, что я покупала.

Я очень люблю карандаши для губ и помады, особенно ярких цветов. Хотя бы потому, что их цветопередачу можно регулировать, и получать слегка заметный цвет или что-то яркое и выделяющееся. За этим карандашом я гонялась по всему городу, ведь их быстро скупают и хотелось именно этот оттенок. Когда я пришла в наш магазин косметики, продавщица сразу изменилась в лице, узнав о моем желании купить карандаш BeYu. Она сказала, что сама давно им пользуется, и в этот момент у меня уже не было сомнений относительно покупки.

Описание:Контурный карандаш для губ Soft Liner легко и приятно наносится на нежную кожу губ, даёт плотный и ровный цвет. 1. Имеет мягкую текстуру. Легко и приятно наносится на нежную кожу губ. 2. Уникальная стойкая формула дает насыщенный ровный цвет, фиксируется через минуту. После этого карандаш становиться водостойким. 3. Разнообразие оттенков карандашей на самый взыскательный вкус.

Мой оттенок 548

О карандаше: хорошо и равномерно наносится, имеет мягкий грифель. Можно как проводить контур, так и закрасить все губу.

Дерево, из которого изготовлен карандаш, довольно мягкое, поэтому заточка будет быстрой и легкой.

А вот и он в действии

"Голые" губы

После нанесения (здесь присутствует немного бальзама, чтобы карандаш лучше распределялся)

Итог: карандаш действительно хорош и мне очень нравится, он просто в нанесении и у этой серии большая цветовая палитра. Если вы стоите перед выбором брать или нет, то мой совет: "Конечно!"

Цена продукта на момент покупки = 389 р.

Loufe рекомендует Карандаш для губ BeYu Soft liner

Тип косметики: Карандаш для губ
Брeнд: BeYu
  • Ну, очень он мне нравится!

23.01.2012

Начну с того, что мои губы не обладают особой пышностью и размером, когда достаточно только нанести прозрачный блеск. Моим губам нужен хороший карандаш, чтобы подчеркнуть их и выделить.

• Контурный карандаш для губ Beyu 501.

31.03.2016

Привет. Хочу вам рассказать о приобретении очередном. Это контурный карандаш для губ. Он в пластике, что существенно упрощает его эксплуатацию. Не очень нравится деревянные корпуса, потому как точилку с собой не ношу и в экстренных ситуациях абы какой не подточишь. В общем. Коротко.

• Самый лучший карандаш для губ! Универсальный, стойкий!

07.08.2015

Я очень долго искала замену коричневому карандашу для губ от catrice, который мне удалось купить случайно и больше я не могла его найти. Я облазила все магазины, все марки, но нигде не было ничего, что устраивало бы меня по стойкости, мягкости и цвету....пока я не нашла его!) Оттенок 522 -…