Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:41

Здравствуйте, хочу рассказать про свой любимый карандаш для бровей от ив роше. Покупала его ради интереса, чтобы поэксперементировать с бровями, почему же я не открыла его для себя раньше. Он просто преображает мои брови, он и цветом заполняет, создавая впечатление, что брови густые и фиксирует, на карандаше есть очень удобная щеточка, сначала я укладываю ей брови, потом заполняю и дорисовываю брови, сверху ещё раз прохожусь щеткой, излишки убираю ватной палочкой, чтобы убрать излишки. Карандаш не рыжит, чем многие фирмы грешат, цвет очень правильный, он жестковат, но мне нравится, в течение дня не стирается, если конечно не чесать брови, создает натуральный эффект, а правильно скорректированные брови преображают лицо, делают моложе и свежее, создают эффект лифтинга, если так представить, то я могла бы отказаться от всей косметики, но только не от своего любимого карандашика. Кстати, он очень экономичный, мне его хватает на год, очень качественно сделан, щетка вообще не убиваемая, грифель хорошо точится не крошится,даже колпачки не ломаются, не трескаются. Всем советую,даже криворучка, сможет им сделать себе брови. Ну вот, вроде всё рассказала вам, всем спасибо за внимание.

Достоинства
  • Долго держится на коже
  • Придает бровям красивую форму
  • Удобная и полезная щеточка
Недостатки
  • Без скидки дорого
Listoshekрекомендует