Среднее: 4 (31 голос)

whateveryoulike аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2012 - 15:44
Достоинства: большой выбор оттенков, держится долго, легко смывается, недорогой
Когда у меня стал заканчиваться мой любимый карандаш для глаз Creamy Smoly Crayon от SKINFOOD, я отправилась на поиски чего-то похожего в магазин Л`Этуаль. Увидела там карандаш этой же марки и решила купить, поскольку предыдущей покупкой - карандашом для подводки внутреннего века KHOL GENIEя осталась довольна!

Карандаш для подводки век METALLIQUE стоит 169 руб. Качество хорошее.

Красит ровно, не крошится, расходуется медленно. Сам стержень карандаша не жесткий и не сильно мягкий, а то, что надо для того, чтобы ровно и красиво подвести глазки! Держится довольно долго, по векам не размазывается, смывается легко.

У меня номер "207 or rock"- такой болотно-графитовый оттенок с металлическими мелкими блестками. Смотрится на глазах очень красиво и эффектно. Такой оттенок подойдет к любому цвету глаз и выгодно их подчеркнет!
Палитра оттенков этого карандаша достаточно богатая, поэтому с удовольствием приобрету в свою коллекцию еще несколько цветов! Думаю, это будет коричневый и зеленый и черный!

Поскольку за время использования не обнаружила в нем недостатков, ставлю 5 баллов!
Рекомендую! Smile

whateveryoulike рекомендует Карандаш для глаз Л'Этуаль для подводки век устойчивый METALLIQUE

Настоящее буйство цветов и эффектов, остающееся на твоих веках без изменения в течение всего дня! Глубокие перламутровые цвета, цвета-хамелеоны и с содержанием глиттеров не оставят тебя равнодушными. Одно касание этого магического карандаша создаст яркий и притягательный макияж для твоих глаз! Легкое нанесение благодаря сочетанию восков разной мягкости, яркий цвет благодаря чистоте пигментов и высокая устойчивость, позволяющая макияжу быть неизменным в течение всего дня. Высокое содержание перламутров, создающее незабываемый металлический эффект, не оставит тебя равнодушной.
Тип косметики: Карандаш для глаз
Брэнд: Л'Этуаль
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-05-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-05-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2017-05-31
Срок проведения акции: с 01 по 30 апреля 2017 года. При покупке одного товара категории «уход» из списка второй* выдается в подарок! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции аромата должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-04-30
Срок действия до: 2017-06-01
Скидка по промо-коду суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair. Распространяется только на интернет-магазин для всех регионов, кроме Питера. Не суммируется с другими акциями
Срок действия до: 2017-04-27
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 21 Октябрь, 2012 - 12:19
    как-то покупала подводку от Л'этуаль и в восторге не осталась Sad
    надеюсь,карандаш не подведет!))

• Мне понравился. А вам? (см. фото)

13.10.2012
    Donna Helen аватар

Попал ко мне в руки этот карандаш случайно, просто в одно из посещений Лету мне не хватало 150р. для получения очередной скидки. Вежливая девушка-консультант отвела меня к "дешевой" косметике, где самое дешевое средство стоит 169руб (этот каранаш). Читать далее (2)

• За этот оттенок можно простить все недостатки (+фото)

08.11.2012
    annbogdan аватар

Мой карандашик в оттенке 208 blue electro . Вся палитра серии Metallique очень приглянулась, люблю металлические оттенки. Есть пространство для фантазии. Карандаш самый обычный. Мягкий, очень легко наносится. Держится, конечно, не весь день, но часов 8 точно. Смывается тоже без особых усилий. Читать далее