Опубликовано 28 Август, 2014 - 13:03

Как только я увидела этот бальзам для губ на сайте летуаль, сразу поняла - я куплю его себе. Как только появилась возможность, сразу пошла в летуаль за ним. Сначала огорчил маленький размер, но я не передумала его приобретать. Долго думала, какой из трех выбрать. Выбрала шоколадный.

Стоит он 99рублей, но по карте немного дешевле.Смотря какая у вас карта. Вес 2,6г. Он легко помещается в руке и не займет много места в вашей косметичке или сумке. Вообще, я купила его не столько из-за бальзама, сколько из-за упаковки. Красивый, милый кексик.

Когда я купила его, сразу открыла и шла и нюхала его. Очень приятный аромат.По цвету и консистенции напоминает шоколадное масло.

Наносится легко, не липнет. Можно смело наносить на губы пальчиками. Кому как нравится, конечно. Я предпочитаю наносить пальчиками. Наши пальчики - это лучший инструмент при нанесении косметики.

Я наношу небольшое количество бальзама на губы и он прекрасно увлажняет их. Если нанести немного пожирнее, губы приобретут легким прозрачно-коричневый оттенок. Ну и аромат...вы будете наслаждаться им.

Я очень довольна этой покупкой. Красиво и полезно для губ. Отличный вариант для маленького подарочка. Очень советую.

Достоинства
  • замечательно увлажняет и питает
  • красивый
  • ну очень красивая упаковка
  • отличный подарок
  • придает красивый блеск
  • хорошее качество
Dasha3152114рекомендует
  • Всем доброго времени суток! В этом отзыве, хочу рассказать Вам о моём новом приобретении, а именно о бальзамчике для губ Л'ЭТУАЛЬ "Petits Fours". Приобрела я данный продукт в "Л'этуаль" всего за 79 руб . За такую прелесть, цена просто копеечная. Дизайн у бальзама невероятно милый.
  • 09.11.2014
    Приветик всем! Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзамах от Л'ЭТУАЛЬ, в виде пироженок. У меня есть бальзамы с ароматом: ванили, карамели, шоколада. Я знаю, что многим людям эти бальзамы нравятся, многим - нет. Я же отношусь к тем, кому эти бальзамы не понравились! Давайте же узнаем, почему?
  • 17.08.2014
    Привет! Если вы сладкоежка и обожаете запах шоколада, то вы зашли куда надо! Хотелось бы отдельно разобрать плюсы и минусы, и так начнем: Плюсы: -приятный шоколадный аромат -отлично питается губы -рамзягчает -экономно используется -компактная упаковка -и, конечно же, дизайн Минусы: - неудобно…