lena_ch аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 16:48

Уже давно и не раз от своих знакомых и друзей я слышала, что самый лучший натуральный кофе фирмы Paulig, и якобы в кофейнях очень часто используют именно эту марку для приготовления кофе.

И как только мы приобрели нашу любимую кофеварку Vitek VT-1514 BK, накупили разных вкусов кофе на пробу и пока именно этот самый любимый.

Средний по крепости, с тонким легким вкусом-действительно именно то, что очень часто я получала, делая заказ в кофейнях. Такой очень знакомый вкус! И только потом где-то прочитала, что именно этот кофе используют в Макдональдсе. Точно, один в один! Действительно он, любимый капучино и латте из мака) попробуйте и найдите 10 отличий;)

Я просто обожаю пить этот кофе с панкейками Slakon с вареной сгущенкой по утрам!

А самая густая и вкусная пенка получается у капучино, приготовленного из этого кофе и молока Домик в деревне 6%.

В шкафу про запас стоят 5 упаковок, купленных по акции,думаю это о чем-то говорит! Буду пробовать новые сорта, а этот останется как неизменная классика, к которой постоянно хочется возвращаться!

lena_ch рекомендует Кофе молотый Paulig Presidentti Original

Категория: Разные продукты
Брeнд: Paulig
Тип продукта: Кофе молотый
15.11.2016
Согласен, вкус действительно похож на любимое латте, но если кто любит пить кофе без сахара да еще и при этом заваривать в чашке то этот кофе не для них. Наиболее всего подходит для заваривания в турке или кофемашине и с молоком, сгущенкой или сливками
  • Высший стандарт кофе

02.10.2017
    Vladikpusha аватар

Вашему вниманию представляется молотый кофе PAULING PRESIDENT ORIGINAL. Это мой любимый кофе, до этого у меня был какой-то дорогой кофе в чёрной упаковке, но там мне казался слишком обжаренный вкус кофе, в другом (Жардин) мне не понравился слишком насыщенный вкус, но к нему я привык и он мне тоже…

• Неплохой кофе, но покупать его больше я конечно же не буду

15.02.2017
    crazy_creatiff аватар

Мне нравится кофе из Макдональдса. Решил поискать что за кофе такой там, и вычитал, что там кофе фирмы Paulig, только в магазине такой не продается, а делается по специальному заказу смесь арабики и робусты, и самый близкий аналог - это кофе Paulig Presidentti. Ну что ж, попробуем.

• Ну вооот, даже "Жокей" выиграл по вкусовым данным...

04.04.2016
    cozetta аватар

В отзыве на полюбившийся кофе "Жокей" я уже описывала свое отношение к этому напитку, ссылаясь на еженедельный ритуал варки кофе по выходным. Мы с милым пока относимся к любителям и лишь пробуем-пробуем-пробуем... На днях купили кофе, отмеченный им как "очень вкусный и качественный 15 лет назад".