Лилка-вилка аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 16:12
Достоинства: ароматный, никакого похмелья, приемлемая цена

Во времена моей студенческой жизни, я как-то попробовала коньяк. Напиток этот мне понравился. Но, как это бывало в те времена, на одном застолье я слегка перебрала и теплые отношения с золотистым напитком закончились не успев начаться)) Года 4 после этого я не хотела даже нюхать что-либо напоминающее коньяк. Но вот, мой ныне любимый молодой человек, а тогда просто хороший знакомый предложил посиделки с коньяком "Барклай де Толли" в коктейле с "Колой". Я скривилась и замотала головой. Но ему удалось меня уговорить...

В общем, с тех пор мы вместе и коньяк "Барклай де Толли" - один из немногих алкогольных напитков, которые я употребляю))))

Отличный аромат, приемлемая цена и никакой головной боли. Очень надеюсь, что со временем напиток не испортится, как это часто бывает.

Лилка-вилка рекомендует Коньяк ЗАО "Ставропольский винно-коньячный завод" Барклай де Толли

• Отличный Российский коньяк.

14.06.2016
    Alexandr_from_Moscow аватар

Когда я бродил по магазину, я наткнулся на данный коньяк. Сразу привлекло внимание его название: назван он в честь героя Отечественной войны 1812 года. Цена тоже выглядела приемлемо. И я решил: отчего не попробовать? И привлек меня и само оформление коньяка.

• Качественный, хороший российский коньяк 4 звезды.

22.02.2016
    paris_2807 аватар

Удобная красивая бутылка в форме графина привлекает внимание покупателя и подталкивает на приобретение. За счет формы графина, коньяк удобно наливать. Ароматный коньяк российского производства, пьется легко. Приятное послевкусие, не отдает спиртом, нет ощущения горечи.

• Мужчины оценили

16.11.2015
    Irina_А аватар

Привет!Как-то нам с мужем нужно было отблагодарить одного человека за помощь-его сослуживца. Он ценитель хорошего коньяка. Ну мы не долго думая, поехали в Ашан. Выбор там огромный: есть как элитные сорта, так и совсем дешевые. Мужу почему-то приглянулся Барклай де Толли.