Среднее: 5 (13 голосов)

Mango57 аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 14:07
Достоинства: глянцевый финиш, доступная цена, множество оттенков, отличная кисточка!, удобная кисточка, хорошо наносится, широкая палитра

Привет-привет!

Хочу рассказать про мою новенькую покупочку- лачок фирмы Зингер.

В моем городе немного действительно приличных магазинов с косметикой, где можно найти что то стоящее (ну летуаль и РГ я не имею ввиду, мне там не нравится почему то покупать). Поэтому я стараюсь выискивать подходящие мне продукты везде, где только можно, включая даже рынки. И из-за рынков то в моих фаворитах и ходили лаки фирмы ГолденРоуз, да еще как то в РГ купила МаксФактор.

А тут набрела на магазинчик зингер, где не могла пройти мимо стеллажа с лаками.

Люблю розовые оттенки, и у меня их действительно много, но такого нет))) Я купила оттенок № 224 Everday.

В магазинном свете он кажется розовым, обычным розовым цветом. Но дома, накрасив ногти, я сразу узнала цвет компота из яблок с горсточкой малины))) Поэтому и прозвала этот лак "компотным")))

А теперь пора перейти к делу.

Объем. 6 мл, небольшой, но это и хорошо-лаки мне быстро надоедают и половина "ведер" просто засыхает или расслаивается.

Состав.

Камера не могла распознать настолько мелкие буквы, поэтому пишу:

бутилацетат, этилацетат, нитроцеллюлоза,  адипиевая кислота, неопентил гликоль, тримеллитик ангидрид кололимер, ацитилтрибутилцитрат, изопропиловый спирт, стеаралкониум бентонит, акриловый кололимер, стеринакрилат кололимер, Н-бутиловый спирт, силика, бензофенон-1.

Кисточка. Удобная, довольно длинная, мягкая.

Стойкость. Выдержал 3 дня без верхнего покрытия (с покрытием держится так же)

Блеск.  Довольно глянцевый лак, но как и все остальные, поверхность быстро царапается. Что с "зеркалкой" от Евы Мозаик, что так.

Удобство нанесения. Удобный. Сохнет довольно долго- это не очень понравилось.

Рекомендую. Там было много разных оттенков, но мне то был нужен именно розовый компот))))

П.С камера немного перевирает цвет, он в реале чуть темнее.

А вот мои отзывы про:

Как же сделать градиент? http://irecommend.ru/content/moi-gradient-kak-ego-delat-mnogooo-foto

Лак Мак Фактор: http://irecommend.ru/content/aeee

Зеркальное покрытие Ева Мозаик: http://irecommend.ru/content/staroe-zerkalo-iz-derevnifotki

Лак Гурмандиз http://irecommend.ru/content/chto-ya-khotela-za-55-rublikov-foto

А это стеклянная пилочка с Ебея- гааадость((( http://irecommend.ru/content/respektabelnyi-vid-okazalsya-obmanchiv

Mango57 рекомендует Лак для ногтей Zinger SW Fashion Colour Nail Polish

Тип косметики: Лак для ногтей