Среднее: 4.9 (всего голосов: 1333)

Zai4onnok аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 12:40
Достоинства: всегда старается быть в компании, красивые, умные, чистоплотные
Недостатки: шерсть есть
Своего кота Котеньку я взяла по объявлению "Отдам котёнка в хорошие руки". Ему был месяц.Очень игривый и ласковый котёнок. Правда глазки у него сильно гноились. Отнесла его к ветеринару, он посоветовал хорошие капли для кошек. Стала ему капать, помогло. Глазки стали чистые, ясные, просто огромные. Сейчас ему 2 года. Ходит в лоток. Очень чистоплотный, любит вылизываться, а как я начинаю его чесать пуходёркой (чтобы нигде не было шерсти), то он сразу мурчит и закрывает глазки. А когда был маленький не так мурчал, сейчас подрос больше стал мурчать. Ещё он очень любит смотреть как льётся вода в ванной, если кто-то моется. Сразу прибегает, садится в раковину и наблюдает за водой как она журчит. А уж как играть любит, особенно чтобы за ним бегали, а потом как устанет разляжется на полу и лежит. Очень любит сидеть или лежать на подоконнике и смотреть в окно, иногда засыпает. Любит играть с трубочкой от туалетной бумаги. Они так хорошо катаются и шуршат. Ест сметану, корм для кошек, пьёт молоко (очень его любит).

Zai4onnok рекомендует Беспородные кошки и Метисы

Категория: Породы кошек
+ плюсище Вам за позитивный отзыв.
наверное, все коты любят наблюдать за водой - моих кошаков это зрелище завораживает.
отдельный респект за фотки - подняли настроение Smile
29.11.2012
Спасибо большое!!!
29.11.2012
Такой милый, невозможно пройти мимо Innocent
  • Любимый Тёмка (много фото)

25.08.2011
    Vinci аватар

Давно я хотела себе котёнка, ещё с детства. Однажды договорилась со своим братом, мол: "Купи мне котёнка. Это будет твой подарок мне на день рождения". Родителям ничего не сказали, т.к. знаем их характер, кричать будут: "Вот, зачем тебе лишние проблемы? По ветеринарам таскать.

• ♡Привет! Меня зовут Марсель и я хочу вам рассказать немного о себе♡

10.02.2014
    раффаэлка аватар

Всем привет! Я родилась в ноябре 2012 года.Я родилась абсолютно черной,с очень пушистым хвостом и кисточками на ушах,что делало меня похожей на рысь.Сначала все думали я мальчик,и поэтому меня назвали Марсель,но по прошествии какого то времени,после того,как я начала просить кота,все догадались…

• тринадцать лет греет душу и тело

03.12.2012
    osvald197934310 аватар

Ну как тут не добавить! Кот мой так же прибыл на ладошке моей жены к нам на жительство-маленький такой рыжий пуховичок.Скольких трудов стоило приучить его к лотку!.Приходилось делать коридор из книжек,чтоб следовал нужной дорогой.Из чувства глубокого котолюбия как могли оттягивали кастрацию,но все…

• Лучший кот в моей жизни (памяти моего кота+фото)

27.11.2012
    Хельга Хёг аватар

Вообще-то у меня три кота Все они погодки и все "уличные". Эта статья посящена памяти самого старшего из них Артемиса Его не стало этой весной и мне его до сих пор не хватает. Кот был белый пушистый глядя на него трудно поверить что я принесла его с улицы а не из элитного питомника.