Фридерика аватар
Опубликовано 12 Июль, 2014 - 17:36

У моего кота начались проблемы с мочеиспусканием. Я сразу предположила, что это из за сухого корма. Наш ветеринар это подтвердил. Тут же сделал моему котику уколы и прописал КотЭрвин. Я сразу же купила. В магазине сказали, что нужно давать по 2ml утром и вечером 5 дней. Так мне понадобилось 2 флакончика за 55 р. каждый. И мы прошли курс и мой кот пошел на поправку. Стал резвиться как и раньше и мог ходить в туалет без проблем.Пил он их спокойно, они ему нравятся.

Эти капли можно использовать и в профилактических целях, только там доза меньше. Но если ваш кот заболел серьезно как и мой одними каплями не обойдешься, и нужно делать уколы у ветеринара, чтобы ваш любимый питомец был здоров.

Фридерика рекомендует Лечение мочеполовой системы Веда КотЭрвин - профилактики и лечения урологического синдрома и мочекаменной болезни кошек